Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-11-16 03:02 Менеджер, г. Москва
Батогами боле не бьют.
Ребят, тут все довольно хорошо прогнило. Компашка от которой несет непорядочностью. У нас в Подольске беда с работой, поэтому многие молчат. А так многие бы рванули без оглядки. Согласены с отрицательными отзывами. Их читают сотрудники РГИ и обсуждают между собой. Многие осуждают попытки нашей службы безопасности отмыть "имидж фирмы". Выглядит это очень некрасиво - ведь мы все всё знаем сами.
2013-11-03 20:14 Федор Кузьмич, г. в Московской области
Компания как компания. Неплохо как старт для начинающих. Можно многому научиться: много интересных проектов по всей стране. Однако, также можно научиться как не надо работать!
Бардак в руководстве просто библейский! Совершенное неумение организовать взаимодействие отделов на сложных проектах. Для опытного специалиста это время потеряно. Руководство по большей части малокомпетентно. Общий бардак вызывает срыв проектов и дурацкую нервотрепку - как следствие - материальные потери. Ни в коем случае не верьте обещаниям о премиях и бонусах. Кидалово на деньги это стандартная модель поведения. Оттого и текучка кадров выше среднего. Короче, я бы втрой раз не пршел бы.
2013-10-07 10:53 Павел, г. Москва
Во-первых, оформляют по ТК, зп официальная, вовремя. Можно повысить свою квалификацию в разы. Во-вторых, отличная атмосфера в коллективе, работа очень интересная, много людей, общения. В -третьих устраивают для сотрудников праздники и соревнования.
Незначительные
2013-10-05 14:29 Ира, г. Москва
Уважаемая Администрация! Огромная просьба- удаляйте, пожалуйста, заказные положительные отзывы, т.к. Ваш сайт создан для объективных отзывов, в помощь потенциальным сотрудникам той или иной компании. Ведь отрицательные отзывы (адресованные конкретно к ЗАО " Группа Компаний "Русгазинжиниринг") не содержат ненормативной лексики, не содержат оскорблений, а также поклепа и клеветы. Все написанное сотрудниками ранее (до заказных положительных отзывов) ПОЛНАЯ ПРАВДА. В этой фирме сплошные наруш…>>
Проработала чуть больше года. К сожалению, не послушала тех кто работал в РГИ и советовал не лезть сюда. У нас в Подольске не очень хорошо с работой. Обратите внимание, сколько положительных отзывов оставляет сам РГИ - это трудятся специально назначенные людишки. Здесь одно расстройство!
2013-10-01 10:52 Илья, г. Москва
Очевидным плюсом является возможность повысить свой проф. уровень в процессе работы (а это сами понимаете, гораздо быстрее чем изучая только теорию). Понимающее руководство, локальное начальство... пока был студентом, часто отпрашиваться приходилось... всегда без проблем отпускали. Что еще? Оплачиваемые больничные, отпуска, зп на карточку 2 раза в месяц (аванс + зп). Карьерный рост.
В работе всегда есть негативные моменты, но свои, я не считаю значительными.
2013-09-24 19:11 Casha4, г. Москва
Готов всех кто пишет правду поддержать! З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них.
не заметил
2013-09-24 19:05 Ник5, г. Москва
Большинство руководителей: просто супер! Настроены позитивно, объяснят, подскажут, поправят, работаю 1, 5 года - очень доволен своим выбором.
///
2013-09-24 19:02 Серн, г. Москва
"По нашему региону (г. Красноярск) мало где можно найти, хотя бы подобную работу! Зарплаты выше наших областных, всегда вовремя и корпоративные мероприятия очень греют душу! С работниками РГА общаемся постоянно, очень доброжелательный коллектив! "
///
2013-09-24 19:00 Lexa, г. Москва
Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, ТК соблюдается, белая ЗП на карточку.Банковская карта - со стороны работодателя + корпоративная симка…Корпоративы, праздники, конкурсы.
незначительные
2013-09-24 18:57 Прасковья, г. Москва
Если заниматься ничегонеделанием, то конечно работодатель не будет Вами доволен, так конечно либо наказывают, либо увольняют. По остальным плюсаам: зп -во время, карьерный рост - целеустремленным обеспечен, оформление полностью по ТК
---