Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2016-03-13 02:10 Бывшие Сотрудник, г. Уфа
Офис, и оборудование были хорошие.
Проработал в этой компании 4 года, текучка просто огромная, особо никого не ценят, как говорится не заменимых нет. Руководство действительно без дарность. Огромная ошибка в компании это нет действительна толькового, профисионально руководителя, который знает свое дело, у меня за эти 4 года около 10 может и больше руководителей изминилось, про моих коллег вообще молчу, сосчета давно сбился сколько их по увольняли. А тех людей которые вкладывают душу в свое дело просто теряют. Профессионализм…>>
2015-05-22 18:51 Сергей, г. Москва
Поработав в РГИ, я обнаружил просто огромное количество положительных сторон в этой компании и с 2011 года их все больше. Странно, что их не заметили люди, пишущие отрицательные отзывы: 1. Раз в год Корпоратив со звездами эстрады (например, Фабрика). Очень всегда весело! 2. Награждают грамотами и отличительными значками (самое главное по многу и каждый год), могут даже фотографию на стенку повесить ну или прибить её (фотографию). 3. Можно стать просветленным, "мастером над шептунами" или…>>
Очень, очень мало, даже писать не стоило бы, но бочку меда надо все-таки дегтем немного подпортить, чтобы не все лучшие специалисты слетелись в РГИ: 1. Можно остаться без зарплаты (в смысле вообще). 2. Аналогично п. 1 без расчета при увольнении. 3. Аналогично п. 1, 2 без командировочных (предварительно потратив свои деньги). 4. Забудь о премии если ты не исполнил п. 3 из положительного отзыва. 5. Полная вертикаль власти. Все решает только 1 человек. Со всеми остальными даже нет смысла разговаривать.…>>
2014-09-30 02:53 вахтовик, г. Нижний Новгород
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри подскажите пожалуйста каковы условия работы, проживания, питания; как с зарплатой, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд? Всех благодарю за отклики. Предлагают работу в одном из подразделний ЗАО «ГК «РусГазИнжиниринг» прорабом в Новом Уренгое, в ЗАО «ПСО «РусГазСтрой».
&&&
2014-08-08 02:32 Виктор, г. Москва
В настоящий момент работаю, предлагают на собеседование в вашу компанию. По отзывам не понятно есть хорошие есть плохие и свежих уже давно нет. Подскажите стоит игра свеч идти к вам или получится как шило на мыло?
? ? ?
2014-01-15 13:23 работник работников, г. Москва
неплохая работа для студентов и выпускников(можно быстро набрать опыт). Ну и зп для молодых спецов неплохие.
часто не выполняют данных обещаний, текучка, некомпетентность части руководства.
2014-01-04 16:55 Павел, г. Москва
Если продать себя выгодно (впарить на собеседовании), то зарплату стартовую можно увеличить раза в 2 Спортзал под боком
Бездарные менеджеры , ктороым 30 лет, а получают по 150к не давая результат Текучка
2013-12-22 01:19 Бывшая Светка)), г. Москва
Такого цирка отзывов никогда не видела)))...обратите внимание они почти все положительные))...друзья-товарищи...таких идеальных компаний не существует...) кто то перестарался ))...меняйте политику и народ потянется )
не было бы не ушла бы....уж поверьте на слово)
2013-12-20 10:58 Лёва, г. Москва
Честно сказать положительных сторон предостаточно, я за пару лет всего оч многому научился, в том числе и по-средством обучения за счет компании... Конечно, совсем без знаний вряд ли возьмут, но и к студентам хорошо относятся. ЗП, больничные, оплачиваемый отпуск, в лучших традициях приличных работодателей:)
Тоже присутствуют, работа - есть работа, без негативных моментов нигде не обходится.
2013-12-13 11:36 бывший, г. Москва
Распи*з/дя/йство
Выживают только воры, склочники и жополизы.
2013-12-05 11:31 Патрик, г. Москва
Достаточно крупная компания и стабильная, работать интересно. Кроме того, работа оплачивается достойно и во время. А еще всякие корпоративы есть, приятно:)
Своя специфика работа, ну, как и в любой фирме. Ничего существенно плохого не обнаружил. Но конечно, как и всем компаниям есть куда расти;)