Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-09-19 22:03 Полина, г. Москва
Противоричивые у меня чувства, вроде и поругать охота, вроде бы и поругать охота, а вроде, особо и не за что. Я конечно ушла, но не потому что ВСЕ плохо, мне нового захотелось. В общем, если решили переходить в РГИ не переживайте, а переходите
///
2013-09-19 22:01 Ленка, г. Москва
Для молодого специалиста (который ничего не знает ) есть возможность обучиться, так еще и карьеру сделать, мне понравилось, СПАСИБО!
....
2013-09-19 21:53 Марго, г. Москва
Стабильная компания, карьерный рост, белая з.п., соц пакет, в общем, все что мне было необходимо при выборе места работы, я довольна
...
2013-09-19 21:48 Ром, г. Москва
Молодая компания, развивающаяся дикими темпами! Отличный коллектив и отличное руководство! Компания дает возможность каждому сотруднику проявить себя!
Нет желания циклиться на мелочах
2013-09-19 21:39 Ася, г. Москва
Зп всегда стабильна, работа интересна и не напрягает. Мне приятно общаться с людьми и с коллективом и с клиентами. Вообще данная сфера бизнеса мне очень понравилась. Почти каждый день получаю новые знания, это радует
незначительные
2013-09-19 21:38 Андрей, г. Москва
Как и в любой компании, присутствует текучка. Действительно, хорошего специалиста найти нелегко. Сейчас сформировлась команда грамотных и квалифицированных сотрудников. Что касается обещаний и некомпетентности, то с такими сотрудниками расстаемся.
---
2013-09-19 21:31 Ренат, г. Москва
За все время, работая в этой компании я получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Очень надеюсь, что рги будет процветать и ваш коллектив будет пополняться только дружными и добрыми людьми....
----
2013-09-19 21:22 Оксана, г. Москва
Спасибо большое за возможность поработать в таком дружном коллективе! была приятно удивлена! работа интересная, насыщенная, но, слаба Богу, без переработок! желаю ВСЕМ ВАМ расти такими же темпами!
//,
2013-09-19 21:11 Юра, г. Москва
На самом деле не так все плохо, как пытаются рассказывать. И работа разнообразная, можно много чему научиться, и начальство лояльное. Как и в любой компании: работаешь - получаешь деньги, филонишь - получаешь выговор. Все просто.
///
2013-09-19 21:03 Владимир, г. Москва
За три года я неплохо продвинулся в компании и не потому, что с кем-то "дружил", а потому что хорошо работал. Приобрел кучу друзей, с которыми до сих пор общаюсь! Очень жалел когда писал заявление об уходе, уходил с полученным опытом на зарплату вдвое выше. Так что думайте сами, судите сами...:)
Присутствуют какие то косячки, но в целом все норм