Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-09-23 12:35 Мила, г. Москва
Коллектив - супер! Классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.
2013-09-23 12:34 Нели, г. Москва
Несколько лет работы в компании дали мне очень многое, как в финансовом плане, так и в профессиональном, зп, корпоративная симка, соц пакет - все устраивает.
Каких-то особенных не заметила
2013-09-23 12:32 Алефтина, г. Москва
В компании, есть все, для грамотных и трудолюбивых людей, т.к. карьерный рост для таких обеспечен. Зп всегда начисляют вовремя и на карточку… больничные и отпуска, оплачиваются.
2013-09-23 12:31 Петр, г. Москва
Стабильная работа, хороший коллектив, адекватное начальство, нет задержек зарплаты, возможен карьерный рост… праздники, конкурсы... Только работай:)
незначительные
2013-09-20 18:45 Павел, г. Москва
За несколько лет в компании я неплохо продвинулся. Приобрел кучу друзей, не говоря уже о профессиональном опыте.
2013-09-20 18:42 Кирилл, г. Москва
Уважаю компанию за то, что давала и продолжает давать шанс молодым. Конечно, не все задерживаются, но те что остаются, становятся фактически профи, это хорошая компания для старта молодому специалисту.
не заметил
2013-09-20 18:41 Римма, г. Москва
Спасибо коллеги! В компании хорошая атмосфера. Многие стали для меня друзьями. Сначала меня учили, потом я учила коллег, своим развитием и работой довольна на все 100!
2013-09-20 18:40 Олег, г. Москва
1) Хорошие перспективы, возможность карьерного роста. 2) Молодой и интересный коллектив, нашла много друзей. 3) Заработная плата достойная. 4) Активная работа, никогда не стоим на месте=)
///
2013-09-20 18:40 Аноним, г. Москва
Есть профессиональный рост, стабильно повышается заработная плата. Начальство старается относиться к тебе с пониманием.
2013-09-20 17:49 Глеб, г. Москва
Ухожу с грустью даже, очень со всеми сработался, что называется - врос! )) Конечно, мне предложили больше денег на другом месте, но только благодаря моему опыту работы здесь в рга. Спасибо моим начальникам, которые не задавили мой потенциал, а наоборот вытащили наружу и развили=)