Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2016-02-18 10:57 Аноним, г. Москва
Хороший и просторный офис! Более-менее достойная зарплата. Пожалуй, всё.
Такое ощущение, что сотрудникам никто не доверяет – постоянная слежка, постоянный контролт, на пару минут опоздала, так сразу «воспитательный разговор»! Когда попыталась ей возразить, что ситуации разные бывают, была прямым текстом прервана, дескать «не моё дело»! В итоге сказала им до свидания и не жалею! !
2016-02-17 09:03 Аноним, г. Москва
Главным достоинством кампании была ЗП. Соответственно отпуска оплачиваются нормально и вовремя. На счет своевременности оплаты тоже вопросов никаких, все в строго определенные даты без задержек. Молодой и зачастую достаточно приятный коллектив.
Оклад сам по себе копеешный, а планы, от выполнения которых на прямую зависит зп, неимоверно большие - чтобы нормально заработать надо постоянно висеть на телефоне. Жутко раздражает! Пришел в фирму с огромным удовольствием, а ушел с диким твращением.
2016-02-15 14:55 Аноним, г. Москва
Коллектив в большинстве своем, ЗП, мотивации
Отношение к штатным сотрудникам, текучка кадров, нет питания. Столько всякого контроля в других местах не встречал!
2016-02-15 10:01 Аноним, г. Москва
Деньги, остальное мелочи
Это просто продажи, продажи , продажи, продажи, если ты уверенный в себе продавец и любишь впаривать всякое, то тебе сюда!
2016-02-12 16:45 Аноним, г. Москва
Классный коллектив, девчонки вообще класс. Зарплата вовремя.Вообще работа не плохая работать можно.
Люди работают на износ. Ситуация такая, что, чтобы получать нормальные деньги, надо работать много. Это само по себе не страшно, но работа нервная, очень требовательная к коммуникационным навыкам и умению подстраиваться под начальство. Скажу честно, для меня плюсы от работы тут совсем не перевешивали минусы, потому ушла со спокойной душой.
2016-02-12 16:23 Аноним, г. Москва
Положительным был коллектив это однозначно. Плюс подробно изучила рынок. А так же хорошая зп, всегда в срок, бывало даже раньше, если день зп выпадал на выходной. Компенсация проезда.
Очень много минусов! Нормально работать очень тяжело, ведь надо отвлечься от окружающей действительности. А в таком большом помещении, где одновременно разговаривает полсотни народу это очень сложно. Плюс начальство орёт постоянно, даже если не на тебя – отвлекает. Слежка ещё раздражает, камеры эти. По телефону нормально не поговоришь. В интернете если не по работе куда полезешь и поймают – будет скандал. Дресс-код непонятно зачем нужен. Вообще отношения к продажникам других отделов раздражает.…>>
2016-02-12 16:01 Аноним, г. Москва
Сразу скажу, все что я пишу здесь – это мое ИМХО. Если Вы не согласны – честь Вам и хвала! Спорить ни с кем я не буду, есть занятия поинтересней. Случайно забрел сюда, зацепился взглядом за отзывы о моем нынешнем работодателе, рухнул под стол, проржался, вылез, отдышался и решил кое-что тоже написать. Серьезности не обещаю, но постараюсь быть объективным. Я пришел сюда четыре года назад на должность менеджера отдела продаж. Так и проработал всё время - более трёх лет - на этой должности.…>>
А теперь про недостатки! Самый главный недостаток, это система подчинения, при котором вышестоящее начальство волнуют только твои косяки. А узнают они о них только от твоего непосредственного чачальника. Получается у него - или, в данном случае "у неё" над тобой полная влать. Чем она постоянно и пользуется - позволяет себе орать на сотрудников, постоянно требует большей отдаачи, совершенно не обращая внимание на реальную твою загрузку. Работа РЕАЛЬНО ТРУДНАЯ. Бывают люди умные, сильные,…>>
2016-02-12 15:57 Аноним, г. Москва
Более-менее чувствуешь себя уверенным в завтрашнем дне, если, конечно, удаётся продавать. Неплохие люди вокруг, у некоторых есть, чему поучиться.
Отношение руководства к своим подчиненным имеет только два "полюса": или ты во всём молодец, или ты кругом виноват. Все время на работе напряженная обстановка и такое ощущение у всех моих бывших коллег. Сама работа требует большой усидчивости. НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА МАШИНЕ - парковка на территории центра стоит 14 000, а фирма места оплачивать отказывается! ! ! Оклад без продаж совсем никакой.
2016-02-11 21:22 Gest, г. Москва
Хороший опыт, т к чтобы продать эти продукты нужно быть мега-продавцом( по сути клиенты все могут сделать сами в гос.органах, а ты им впариваешь это за деньги, сервис так сказать).Офис в центре. Оплата проезда.
Парней не берут, т к боятся что потеряют субординацию и ком дира покалечат)) Почти все старенькие менеджеры сбежали, а те что остались сидят на своей базе, новых клиентов особо не привлекают. Попробуй их замани в кризис за такие деньги! Сейчас опять штат набирают, даже отдел подбора расширили)) На работу туда идут в основном приезжие, поверив в заоблачные зарплаты. Отпуск 3 недели, правда полностью оклад получаешь, без отпускных как это полагается. Проценты выплачиваются не пойми как.…>>
2015-11-16 17:25 Sales manager, г. Москва
Офис рядом с метро, обучение продажам и услугам компании, английский язык, но все это уже в прошлом. З/п без задержек. Чай/кофе за счет компании.
В отделе продаж зарабатывают лишь те, кто пришел и успел базу наработать. И то кровью и потом эти продажи даются. Из новеньких можно пересчитать по пальцам у кого получилось и вина тут не их, а продукт сложный и клиентов на их цены не завлечешь. Никита Попов всю правду написал. Молодец. Стажерам круто, три месяца можно 40 тыс получать, а потом наработав базу валить к конкурентам, т к их по-любому уволят за невыполнение планов. Директор по продажам просто позор компании. Ржет как лошадь, матерится,…>>