Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2016-08-29 11:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Промэкспертиза» 4 месяца и не могу понять о чем пишут другие люди в своих отзывах. Если Вам, что либо не нравится, проходите мимо, не нужно выдумывать всю эту чушь. Компания стабильная, ни разу не задерживали зарплату и сотрудники никогда не перерабатывают. Руководство всегда идет на уступки, отпускают с работы при необходимости.
Платная парковка.
2016-08-26 12:36 Аноним, г. Москва
Был в данной компании на собеседовании. Понравилось, что офис в центре. Везде чисто, охрана. В общем по внешнему виду не какая-нибудь «шарашкина контора». Провели в переговорную и попросили заполнить анкету. Как я понял, сначала общался с менеджером по персоналу, а потом меня направили к руководителю отдела продаж. Подробно рассказали про компанию, попросили рассказать о себе. Смутил вопрос в анкете «Ваши отрицательные черты характера? », ничего не смог придумать, я идеален :)
К сожалению, на следующий день пришел отказ. Но хотя бы не тратят время людей. Хотел бы там работать.
2016-08-26 10:31 Аноним, г. Москва
Решил попробовать свои силы в продажах, хотя опыт был минимален. Но меня всему научили в этой компании. Коллектив отличный, помогали чем могли во время обучения и первых месяцах работы. Получил отличный опыт, развил свои навыки. ЗП достойная, хотя нужно еще потрудиться, чтобы продажи хорошими были, но все выполнимо.
Не могу сказать, что все так уж идеально, но больше можно выделить положительных моментов.
2016-08-16 13:54 Ольга Иванова, г. Москва
Рядом с метро.центр
Ходила в мае. Через несколько месяцев позвонила девушка и опять позвала на вакансию.ясно, что просто гоняют что бы получить свой % .давно не секрет, что менеджеров по персоналу поставили на %, так же пришлось ждать час! ! ! ! Хотите потратить на проезд? велком!
2016-08-02 16:38 Все тот же иванов иван и, г. Москва
писал в предыдущим отзыве
А да, еще забыл сказать, что все положительные отзывы пишет сама компания. заставляют писать чуть ли не каждый день и перекрывать плохие, но правдивые отзывы.
2016-08-02 09:09 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, адекватное отношение, "продвинутый" коллектив
Много работы, никогда не заканчиваются дела.. Отдых корпоративный не организован
2016-08-01 11:23 Максим, г. Москва
условия для работы хорошие, очень комфортные.
Руководство не обладает пониманием, что у них происходит в отделах. А там происходит все, мягко говоря, не профессионально. Руководители отделов, двоечники. Не умение управлять персоналом в конечном итоге, сильно влияет на результат работы. Клиентов постоянно вводят в заблуждение, на долгосрочное сотрудничество не нацелены! ! !
2016-08-01 09:04 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, много задач. Комфортный просторный офис. Адекватный коллектив. Отличная система обучения новых сотрудников, которая мне хорошо помогла влиться в коллектив.
Для работы с клиентами, приходится много учить.
2016-07-28 09:08 Аноним, г. Москва
Задержек заплаты не бывает. Большая занятость, работать приходится много, но зарплата того стоит. Можно неплохо заработать, если стараться.
Платная парковка, иногда бывает сложно с парковочными местами
2016-07-27 09:07 Аноним, г. Москва
Отлично оборудованные рабочие места, ребята в компании отзывчивые, всегда помогают. З\п всегда вовремя. Мне очень удобно добираться до офиса, от метро недалеко.
Каких-либо вопиющих нарушений, мною замечено не было.