Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2021-09-14 11:52 Н*****я, г. Москва
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководителю отдела, который всегда подскажет и поможет. Такая помощь конечно мотивирует на дальнейшую работу в компании.
Штрафы за опоздание и платная парковка
2016-09-23 09:13 Аноним, г. Москва
В компании работаю более года, ни к чему придраться не могу, но пару раз был конфликт с безмозглым секретарем. К счастью, на данный момент ее уволили, надеюсь, работу она найдет.
В офисе нет столовый.
2016-09-22 09:23 Аноним, г. Москва
Из плюсов могу отметить уютный, удобно расположенный офис в центре города. Стабильный заработок и график подходящий.
На хорошую зарплату здесь конечно нужно попахать.
2016-09-21 09:15 Аноним, г. Москва
Ходила в июле на собеседование. Обычный офис в центре Москвы. Месторасположение лично для меня очень удобное. Так как живу на сиреневой ветке, то еду без пересадок. Показали рабочее место. Открытый офис, огорчило отсутствие столовой. Но на этот вопрос мне ответили, что рядом много мест, где можно перекусить и где-то там все же есть столовая, но не от компании. Дали их стандарты, чтобы ознакомиться.
Там, конечно, все подробно написано, но как-то все очень строго. Это же касается и дресс-кода, хотя менеджер по персоналу сказала, что все не так строго, но что-то не верится. В общем буду думать.
2016-09-20 09:12 Аноним, г. Москва
Интересная работа, отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, хоть и не вся полностью белая. Да работы много, первое время было тяжело, потом привык.
Не очень устраивают строгие правила к дисциплине и дресс коду.
2016-09-15 09:42 Аноним, г. Москва
За пол года работы в Промэкспертизе ни разу не было ссор с руководством. Коллектив у нас очень дружный.
Есть один большой минус, в офисе нет кухни, на обед нужно выходить, что не всегда удобно.
2016-09-14 09:59 Аноним, г. Москва
На собеседование в эту компанию меня пригласили по рекомендации друга, который там уже давно работает. Собираясь, ориентировался на его отзыв. Понравилось, что есть стабильный оклад (это для меня принципиально, учитывая положение в нашей стране), что зарплата выплачивается вовремя и нет «потолка».
Но, откровенно говоря, смутило то, что оформляют по ТК только после испытательного срока. Вообще слышал, что трудовые книжки должны отменить, но так как-то привычнее. И еще не понравилось, что у них там офис open space и все отделы на виду друг у друга. Не привык так работать. Ну в общем надо подумать.
2016-09-13 17:05 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже пол года. Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, как оплата проезда, которые, в общем, есть во многих компаниях, тут мне очень нравится отсутствие бюрократии. В целом, могу сказать, что сложились очень приятные впечатления от работы.
по не нашла.
2016-09-13 09:24 Аноним, г. Москва
Месяц работаю в этой компании на должности менеджера по продажам. Все очень нравится: офис, месторасположение, отношение на собеседовании, описание перспектив, неплохой оклад, хорошие бонусы, оплата проезда.
Единственный минус – оформление по ТК после испытательного срока, но, с другой стороны, это дает возможность попробовать себя в компании, т.к. опыта в данной сфере у меня нет. Зато есть постоянное обучение в процессе работы, поэтому быстро влился в процесс. Коллектив хороший, текучки нет, многие работают несколько лет.
2016-09-12 15:44 Аноним, г. Москва
Сегодня ходила на собеседование к ним. Пока заполняла анкету и ждала руководителя, предложили чай, кофе. Но в кулере не было воды и как приготовить кофе я тоже не разобралась. Про вакансию рассказали подробно, не то что по телефону, но вроде так и должно быть. Шла туда потому что понравилась сфера в которой работают. Сама еще дорабатываю на предыдущем месте. Хотела бы развиваться именно в данном направлении.
Встретили неприветливые секретари.