Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2016-05-23 16:20 Аноним, г. Москва
Столовка неподалеку это ПЛЮС
Обычный open-space постоянные голоса (для звонков в коридор наверно выходят), руководство в отдельных кабинетах, тесты на собеседовании примитивные, серьезных кейсов даже не было.
2016-05-23 13:33 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, уютный офис, дружный коллектив, позитивное отношение. Территориально удобно добираться. Понравились условия работы.
После собеседования - отказали. Причину естественно не назвали.
2016-05-19 10:42 Аноним, г. Москва
Офис Коллетив нормальный Рядом столовая дешёвая К слову переконтоваться можно, не прерывая поиск работы. работать вы там не будете 90 процентов
Это все мое личное мнение
2016-03-01 09:08 Аноним, г. Москва
Очень, очень дружный коллектив. Реально, год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зп выплачивается вовремя. Опыт в работе дается просто бесценный.
За всё время работы бонусы я смогла получить всего ДВА РАЗА! Ничего не могу сказать, деньги хорошие, но может стоит пересмотреть планы продаж? Те, которые есть, выполнить как-то совсем сложно, как люди справляются, не понимаю. Особенно те, кто только пришли – пару раз на моих глазах было, что человек, который в компании недавно, очень существенно заработал. А вот фиксированный оклад не впечатляет – еле-еле хватает концы с концами свести. Ещё непонятно мне, зачем такая секретность – телефон…>>
2016-02-29 09:42 Аноним, г. Москва
Офис уютный и чистый, есть кулеры, очень удобно добираться – от метро всего ничего! Зарплата очень привлекательная (в моём понимании). Пришёл в конце месяца, и сразу выплатили компенсацию проезда, очень был удивлён.
Отрицательные стороны для меня - это разочарование в самой работе, не ожидал такого экшена. Ничем, кроме работы в течение дня заняться не получится, постоянно идут звонки, с каждым надо обязательно переговорить, пирчём по достаточно жёстким стандартам, за этим следят. Ничего не хочу сказать плохого конкретно про эту компанию, но вот некоторые личности вызывают недоумение: как с такими «талатнами» удалось так высоко подняться.
2016-02-26 09:40 Аноним, г. Москва
коллектив, бывают исключения конечно, но в основном хорошие ребята. Деньги заработать можно, если задница железная )))
это полный пздц...если размышляете туда идти, выкиньте эту глупую мысль нах из головы – там придётся с утра до ночи сидеть на телефоне, впаривая непонятно что (какая нахрен экспертиза? Кому она нужна) непонятно кому (у нас клиенты чуть ли не из Владика попадались, ппц! ). Обходите эту каторгу десятой дорогой!
2016-02-24 10:49 Аноним, г. Москва
Мало, очень мало: карьерный рост, бонусная система оклада, классный офис.
1 Требования к одежде. Нельзя джинсы, поло, девушкам даже краситься ярко запрещают. Маразм, кто нас видит? 2 Надо сказать, что мотивационная система довольно неплоха. Есть и стабильный оклад, хоть и маленький, и бонус. Но ради последнего надо что-то как-то уж слишком много впахивать. Причём, каждый раз план тебе ещё и задирают. 3 В офисе нет столовой! И при этом НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ! Мало того, что следят за этим, так ещё и штравануть могут. Даже день рождения…>>
2016-02-20 15:49 Аноним, г. Москва
Бесценный, блин, опыт. Проценты ещё неплохие вроде, но мне их увидеть не довелось.
Отработал в этой компании 1.5 месяца. Отношение к сотрудникам странное, да есть куча мотиваций, как денежных, так и других материальных, но это как пускание пыли в глаза, т.к. большую часть своей жизни ты тратишь на бездумные разговоры по телефону! Те, кто тут больше полугода на остальных смотрят как на неудачников – дескать, много вас тут таких было. Текучка кадров просто мрак. Чуть ли ни каждый день новых продажников набирают. В итоге постоянный стресс, думаешь, последний у тебя сегодня…>>
2016-02-19 13:09 Аноним, г. Москва
дружный коллектив, зарплата.
Проработала я там недолго, но мне хватило. Пашешь там, как вол, нет времени даже по телефону нормально поболтать. И постоянно тебя дёргают – давай звони, давай продавай, давай, давай! Постоянно найдут за что придраться – на пару минут опаздаешь и уже могут штраф влепить! А все входы-выходы только по электронной карточке, так-то (. В общем, есди дорога вам свобода, обходите 10-й дорогой!
2016-02-18 12:50 Аноним, г. Москва
1.Своевременно выплачивают ЗП 2.Любишь общаться с людьми, тебе сюда 3.Планы реальные,
Работаю пол года. За эти пол года я научилась ненавидеть людей! По телефону тебе почти обязательно нахамят. + ОГРОМНЕЙШАЯ разница между теми, кто план выполняет, и теми кто нет – последним какие-то копейки кидают, обидно. Просто в шоке, как такая контора еще и существует?