Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Своевременная ЗП, оплата проезда, приятный офис в центре.
Руководство просто давит на продавцов с требованиями выполнения плана. Это ужасно. Постоянный контроль, кругом камеры и учёт рабочего времени. Карьерное продвижение оооооооооочень медленное, и впахивать ради него надо как проклятой. Требования к одежде! Мы же в по телефону продаём, какая разнца, как мы одеты? !
не знаю
Так получилось, что мы с подругой приехали в Москву вместе, и почти одновременно устроились в разные экспертизы. Ну, тоесть, мы думали, что разные - на деле всё один-в-один похоже! И там и там слежка, камеры, электронный контроль времени. Полиграф - у неё раз в пол года, у меня один раз был. Нельзя в компьютер вставлять флешки или телефон. Платят, конечно, хорошо. У меня чуть побольше, у неё чуть поменьше, но несущественно. Другое дело, что есть обязательная часть, а есть бонусная!…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Платят не дурно. Неплохая школа. Офис в центре.
Текучка кадров удручает: работала там два месяца, за это время только в отделе продаж СМЕНИЛОСЬ 7 человек! ! ! Постоянно набирают новых, вместо того, чтобы развивать уже проверенные кадры. Закрепиться очень непросто, постоянно выполнять план, который непонятно как придумывают. Кроме того, постоянно психологическое давление. ДЛя продажниника, конечно, это часть профессии, но тут совсем уж перебор! И это при том, что продукт то хороший, продаётся, но вот это постоянное "больше! Больше! "…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Всего три дня мне понадобилось, чтобы понять, что работа продажником это не для меня! Как люди каждый месяц могут бежать этот марафон за деньгами, я искренне не могу понять. Такой стресс! Плюс начальство постоянно подгоняет. В итоге не знаешь, удаться тебе в конце месяца деньги получить, или нет.
Так что желаю роботам с железными нервами, кто там работает, чтобы заработанной кучи денег им в старости хватило на лечение! А мне зарплата ТАКОЙ ценой не нужна! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Шикарные проценты, корпоративная оплата проезда, английский. Хорошее обучение. Профессиональный коллектив (не все, но многие)
Не работаю почти год, но забыть не как не могу. Пришёл в компанию в 2012-м в продажи. Поначалу всё жутко нравилось, ходил на работу с удовольствием. Столько нового узнал! Условия тоже неплохие, хотя дресс-код немного напрягал. Прошло время, и стал земечать, что постоянно стал ждать какой-то взбучки. План выполнить вполне реально, но когда постоянно этим давят на мозги - очень сильно мешает. Руководитель отдела, хоть и помогала иногда советам, но и следила просто как цербер! А уж про более…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Большое красивое здание, внутри чисто, все как полагается... Удобно добираться. Берут без опыта, Зп высокая.
Ишачить будишь как ишак. Бонусная система такая, что постоянно не хватает времени ни на что, кроме звонков. Коллектив продажников отвратительный. Работа нервная, в штат устроиться тяжело, потому постоянная конкуренция и перехватывания клиентов. Это вроде как не поощряется, но наказывают почему-то не всегда. Вообще есть много вещей, которые раздражают, это вроде как осознаёт и руководство, но мотивирует, что это всё нужно для роста компании.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Главное - влиться. Как станешь своим, можно спокойно работать и неплохо зарабатывать.
Все минусы которые здесь уже описали, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕРОК. Много ненужной бумажной работы. В начале работы огромное количество информации.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Крупная компания, нормальная ЗП, есть куда рости и у кого поучиться.
Рабский труд, огромное количество информации, которую очень сложно сразу усвоить. Руководства нормального нет, девочки и мальчики бездушные. Если же Вы ранее работали в нормальных местах, то начинать не стоит.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Стабильная ЗП, проезд, уютный офис.
Бюрократия, в регламентах каждый вздох прописан, за каждую бумажку могут спросить. Коллеги, проработавшие больше 2-х лет, автоматически себя считают королями жизни. Счастье, что меня больше там нет.
Репутация компании, проценты.
Большие надежды возлагал на организацию! Они нанимают людей с улицы, главное, чтобы были целеустремленные люди с амбициями и грамотные. Все начиналось хорошо: обучение, и приступаешь к работе. Быстро выясняется, что сам по себе ты никого не интересуешь, важно только делаешь ты план, или нет. Продаёшь - молодец, на денюшку, и продолжай. Не продаёшь... тут начинаются варианты. Вплоть до того, что накричать могут. Да и оклад сам по себе маловат, хотелось бы больше.