Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Отзывы о компании     Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза" Всего отзывов: 101

2016-07-26 09:08 Аноним, г. Москва
1 ЗП выплачивают вовремя 2 Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам 3 Дружный молодой коллектив 4 Хороший уровень ЗП
1 Добираться до работы приходится по пробкам
2016-07-25 09:03 Аноним, г. Москва
Отличный, приятный коллектив, всегда есть чему поучиться у коллег. Все с кем работал в компании - воспитанные интеллигентные люди. Хорошее начальство - открыто для обсуждения проблем/вопросов, готово пойти на встречу, разобраться в проблемах (по крайней мере, в моем отделе). Офис, чистый, приятный, у метро
Соц пакет минимальный - спортзалов, обедов нет. Хотя, лично мне это совершенно не принципиально. Перспективы роста - слабые. Повышения по должности/повышения зп - мало, редко..
2016-07-22 09:07 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании год. Нормальный коллектив, начальство так себе, но не хуже чем на остальных фирмах нашей родины. В общем работать можно.
Зарплату можно было бы платить и побольше.
2016-07-21 17:28 иванов иван иванович, г. Москва
Оплата проезда.бесплатный кофе, чай, сахар и тд. рабочее место в полном порядке, зп всегда выдавалось вовремя.
не белая зп. работа по договору. все очень строго. камеры, прослушки, за год были проверки на детекторе лжи 4 раза. опоздания-штрафы. корпоративного духа никакого. все сами за себя. в плоть до того, что нельзя даже поздравлять с днем рожденья коллег. нет кухни, что очень не удобно. сейчас я работаю в другой компании и я очень рад , что покинул это место. работать в этом месте было мягко говоря не легко. у руководства почему-то такое сложилось впечатление чем строже и жестче условия тем лучше…>>
2016-07-21 11:46 Аноним, г. Москва
Компания очень классная! Начальство, сотрудники люди умные, ответственные отзывчивые люди! Всегда готовы помочь своим коллегам - новичкам!
Не нашла!
2016-07-19 11:55 Аноним, г. Москва
Очень удобное расположение офиса. Очень хороший и дружный коллектив, если не считать руководство. Удобный график работы.
Придирчивость к клиентам, Тратится много времени Все свободное время уходит на работу, Не хватает времени на личную жизнь, Семью
2016-07-19 10:21 Аноним, г. Москва
Ну компания хорошая, я бы сказал что минусов "нет". дружелюбные сотрудники, платят нормально. И сайт компании сделан с любовью.
Конечно же затрону время работы, Уходит весь день, На личную жизнь не хватает времени... платят конечно хорошо. больше минусов нет...
2016-06-02 09:36 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование в компании. Предложение работодателя очень приятно удивило. Особенно понравилось общение. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.
Судя по моим впечатлениям , отрицательных моментов нету)
2016-05-30 16:48 Аноним, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя, оплачивают проезд.
Рады, если готов впахивать, а отношение, будто тебе миллионы платят. Коллектив в целом адекватный, но почти все проблемы ложатся на плечи коллектива, руководство лишь требует выполнения поставленных задач.
2016-05-25 12:31 Аноним, г. Москва
Кому хочется работать - будет работать. Для работы предоставляется все! Зарабатывать реально в этой компании. Нужно только первоначально много прозванивать компаний. Задача менеджера - звонить, вести переговоры, закрывать сделки и ориентировать клиента на долгосрочное сотрудничество(последнее в интересах самого менеджера).
пока не увидел. все устраивает. работаю в полную ногу