Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     РОСГОССТРАХ Банк Всего отзывов: 48

2012-08-30 10:58 Аноним, г. Хабаровск
Долго искал работу, в итоге пришел в Росгосстрах Банк и остался, о чем совершенно не жалею. Дружный коллектив, все моего возраста. Работаем в комфортных условиях: помещение теплое и светлое, рабочее место организовано хорошо, руководители готовы помочь и словом и делом. Зарплата из двух частей: оклад и премия. Премия, если хорошо поработаешь, бывает очень хорошей. Планирую работать здесь и дальше!
2012-08-01 11:26 Марина, г. Хабаровск
Устроилась в РОСГОССТРАХ БАНК всего несколько месяцев назад. Компания стабильная, надежная, очень амбициозная и самое главное – она ценит своих сотрудников и дает людям возможность профессионально вырасти. Заработная плата выплачивается во время, что тоже не маловажно в наше время. Коллектив молодой, дружный.
2012-07-31 19:55 Наталья, г. Москва
Хорошие условия труда. Новый офис. Много точек продаж - легко найти работу недалеко от дома. Зарплата зависит только от тебя: много поработал - хорошо получил, мало - сиди на окладе. Коллектив молодой. Возможность вырасти.
Много работы. Периодически бывают затыки в процессах - в части согласования с головным офисом.
2012-07-27 17:54 Светлана, г. Екатеринбург
Поработала бухгалтером в самых разных конторах: начиная от небольших фирм, заканчивая крупнейшими предприятиями. Где-то выдавали зарплату в конвертиках. Куда-то приходилось добираться по часу с пересадками – на дорогу денег просаживала немеренно! А вот в последней организации была самая настоящая грызня – кулуарные разговоры и серые кардиналы под личиной добрейших тётушек – ну, не моё это! Пришла в Росгосстрах банк и спокойно работаю! Никаких нервотрёпок – все условия работай себе, да работай.…>>
Большой объём работы.
2012-06-27 16:48 Виталий Сычкин, г. Уфа
опыт.
не верьте управляющему Узбекову! Динамо и лохотронщик тот еще. Может сегодня сказать одно, завтра-другое, а послезавтра- вообще отказаться от своиз слов.
2012-06-24 10:44 Наталья, г. Екатеринбург
Случайно зашла на сайт и увидела отзывы о Школе молодого банкира. Я тоже ее выпускник. Пришла устраиваться в банк на любую работу, т.к. проработала несколько месяцев в небольшой фирме, зарплату получала в конверте, а при увольнении вообще еле добилась выплаты. Обошла несколько мест, но везде то зарплата непонятно как платится, то объяснить никто не может, что делать. Подумала, что в банке все серьезнее, но шла без всякой надежды. Попала на самом последнем этапе, когда набирался курс в Школу…>>
Из отрицательного могу сказать только, что работы много, особенно, наверное, сейчас, когда начались отпуска сотрудников. Приходится все время концентрироваться, чтобы не допустить ошибок. А пока опыта мало, от этого устаю. Но, надеюсь, что опыт дело наживное.
2012-05-18 14:27 Ольга, г. Нижний Новгород
Ни для кого не секрет, что найти работу по специальности экономисту-выпускнику ВУЗа очень трудно. Везде требуют опыт работы. Мне помог Росгосстрах Банк. Попала в группу «Школы молодого банкира». Прошла стажировку – БЕСПЛАТНО! , после которой меня приняли на работу! И вот уже почти год как я сотрудник банка. Выпускники этого года – советую!
Денег никогда не бывает много:) Но здесь есть возможность их заработать
2012-05-18 12:04 Светлана, г. Екатеринбург
Молодые специалисты, рекомендую Росгосстрах Банк – мне нравится! До прихода сюда не было опыта работы в банке, но было огромное желание сделать карьеру в банковской сфере. И вот тут могу сказать, что готовят настоящих универсалов, много знающих и умеющих. Есть хорошие возможности подняться по карьерной лестнице. Работаю почти 9 мес и уже поднялась на ступеньку выше – и есть еще перспективы, буду дальше стремиться. Люди в коллективе замечательные, настоящие профессионалы!
Отрицательное то, что к сожалению приходиться далеко добираться от дома до работы, но ничего)), ведь работа нравится, привыкла