Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     РОСГОССТРАХ Банк Всего отзывов: 48

2013-02-24 18:41 Максим, г. Уфа
Хочу сказать спасибо банку за отличный старт в карьере! Обучение на высоком уровне, все доступно объясняют! Зарплата стабильная и приемлемая, а когда начинаешь получать за результат своей работы хорошие деньги, становиться тепло на душе! ! ! Еще круто, что за короткий срок можно повысится в должности, если себя зарекомендуешь! Условия работы комфортные!
Минусов не вижу, разве что клиенты иногда проблемные бывают!
2013-02-22 10:09 Олег, г. Екатеринбург
Я сперва работал в банке специалистом по доставке, пока очно обучался в универе, т.е. фактически курьером. Развозил пластиковые карты по организациям и частным клиентам. Пары были с обеда, поэтому с утра карточек 5-6 стабильно развозил, план выполнял, поэтому себя зарекомендовал. Я как раз уже на 5 курсе был, время близилось к диплому, пригласили на вакансию специалиста по работе с клиентами. Так я и стабильную работу нашел, и диплом хороший по организации написал, так что я доволен))
не нашел
2013-01-18 14:16 Олеся, г. Екатеринбург
Я – недавний выпускник института по специальности финансы и кредит, поэтому работу после получения диплома искала только по профессии. Была на многих собеседованиях в различных банках, но везде предлагалась работа в торговых центрах, магазинах. А мне хотелось получить работу в офисе самого банка. Такой вариант нашла в Росгосстрах банке, устроившись специалистом по работе с клиентами. Работа не разъездного характера и уже с клиентами! Очень довольна, т.к. устроена по трудовому договору, вся…>>
Не подходит тем, кто хочет с первого дня прихода в банк получать зарплату. необходимо 2-недельное обучение, хотя это сложно назвать минусом!
2013-01-16 19:45 Руслан, г. Уфа
Что хочу сказать, работа в Росгосстрах Банке дала мне хорошую базу, натаскался по многим вопросам, коллектив отличный, дружный, обучение вполне понятное, есть куда двигаться!
Бывают, как и в любой работе!
2012-12-05 10:13 Вероника, г. Уфа
Много писать не буду. Всё кратко и объективно. Работать в этом банке нравится. Карьерный рост имеется, зарплата радует, премия стабильная. Вкратце о себе и как я появилась в Росгосстрах Банке. Переехала со своего родного Стерлитамака в Уфу и чуть ли не сразу же меня взяли работать в этот банк, благо опыт имелся. К сожалению, взяли на должность обычного специалиста. Но это было только началом и, в итоге, за 1 год доросла до руководителя и, как я думаю, ещё не конец. За это время было…>>
Минусы есть в любой организации, в Росгосстрах Банке они не значительны
2012-10-08 13:33 Иван, г. Москва
Плюсов много: молодой коллектив, ребята активные, продвигаются на рынок достаточно агрессивно. Есть возможночть хорошо заработать на продажах. Смысл работы операциониста - сколько продал, столько и получил, правильный подход.
Из минусов - очень много документации нужно изучать. Частые и стремительные изменения, требуется быстрое умение переключаться с одной системы на другую и работать по обновленным правилам.
2012-10-02 20:06 Вадим, г. Уфа
Пришел в банк случайно, там работал друг, а мне на тот момент срочно нужен был хоть какой-то доход, прошел обучение, начал работать, зарплата не устраивала изначально, а когда включился во все эти процессы, понеслось...За пол года вырос до ведущего специалиста, денег стало больше, чему я очень рад! Кстати с коллективом повезло, да и управляющий знает свое дело, а это тоже важно!
Минусы незначительные есть, но это всего лишь рабочий процесс
2012-10-02 19:57 Лариса, г. Уфа
Хорошее обучение, полный соцпакет, дружный коллектив
Большой объем работы
2012-10-01 20:32 Елена, г. Екатеринбург
После обучения в "Школе молодого банкира" работаю специалистом по работе с клиентами. Сначала боялась, что не получится выполнять план, что банк - не моя структура. Но сейчас все сомнения в прошлом! План составлен по-божески, в банке работать неожиданно интересно. Мне нравится работать с людьми, находить подход к каждому клиенту. Рада, что пошла на работа в РОСГОССТРАХ БАНК. Довольны все: я, начальство, клиенты!
Далековато добираться от дома. (
2012-09-03 10:42 Мария, г. Уфа
Работаю недавно, в целом все устраивает и коллектив дружный и зарплата стабильная. + официальное трудоустройство + полный соц. пакет + офис в центре города + обучение + зарплата без задержек + быстрый карьерный рост + удобный график
минусов пока нет