Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     РОСГОССТРАХ Банк Всего отзывов: 7

2020-03-20 13:38 А*******я, г. Санкт-Петербург
Вроде бы обещают белую заработную плату и реальный карьерный рост, но так ли это на самом деле – не знаю.
В данном банке все через одно место, сотрудники даже между собой договориться не могут. Хотя давайте по порядку. Текста будет много. На тот момент я имела работу, но не по тк, а через оформление на себя ИП (оформила недавно, оборот в нем пока нулевой). ЗП меня не устраивала и поэтому искала другую работу. Приём на работу в РГС немного странно построен: собеседование с hr, потом 2 дня обучение, далее собеседование с руководителем, который даст ответ приняты вы или нет, потом…>>
2016-11-24 21:27 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, постоянное обучение, повышение квалификации, мотивация, премии, быстрый карьерный рост
система депремирования, не всегда адекватное руководство
2015-02-19 01:24 fox, г. Санкт-Петербург
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь…>>
2013-09-05 13:48 Светлана, г. Санкт-Петербург
Слышала разные отзывы о компании. И это не первое мое место работы. Но поняла, что везде есть свои особенности и просто каждому нужно найти свое, чтобы было комфортно общаться с коллегами, были понятны "правила игры" и ты видел для чего ты это делаешь, и еще понимать выгоды, которые ты имеешь, работая именно там, где работаешь. У меня сейчас все это есть здесь. Хочу своим отзывом поддержать коллег и будущих коллег в выборе, т.к. я тоже занимаюсь с сотрудниками и являюсь наставником, и знаю,…>>
В любой компании столкнешься со сложеностями, если не знаешь чего хочется и куда идешь. И особенно если, не обладая особым трудолюбием, не являешься гением своих дней :)) Всем удачи!
2013-08-16 20:53 Николай, г. Санкт-Петербург
Самый главный наверное плюс в том, что берут почти всех из-за большой текучки, обучают и при этом уже платят, хоть и копейки. Где еще вам за ваше обучение будут платить? Хорошее место для тех, у кого совсем нет опыта, студентам младших курсов и тп. Корпоративные льготы, но они есть в любом банке. Больше плюсов не заметил.
График, а точней, его отсутствие, обещали 2 через 2, а получилось совсем другое. Постоянные переработки, связанные с открытием и закрытием офиса, в общей сложности минимум час, за который вам никто не заплатит. Народу не хватает, и нагрузка увеличивается на тех кто еще работает, сложней выполнить план, который постоянно растет. Очень маленькая зарплата, очень, которая совершенно не адекватна той нагрузки, которая ложится на плечи новоиспеченного СРК. В общем, мутная, низкооплачиваемая,…>>
2013-08-13 03:27 Светлана, г. Санкт-Петербург
Опыт колоссальный, т.к. широкая линейка продуктов, есть возможность развить способность предложения и оформления разных. Когда только обучалась были наставники терпеливые и спокойно комментировали какие-то ошибки. Местоположение офисов удобное и для привлечения клиентов, и для работы недалеко от дома или от метро (я работала в двух офисах, вполне комфортно добираться до обоих). Есть возможность пользоваться интересными продуктами на льготных условиях.
Компания активно развивается, поэтому происходят частые изменения: появляются новые продукты, может меняться график, когда открываются новые офисы перекидывают опытных специалистов - надо быть гибкой.
2013-04-29 20:01 нетимени, г. Санкт-Петербург
есть чему поучиться, для более крупных банков опыт хороший получаешь, хоть и самоучкой пришлось быть. Руководитель дурак, ничего не знает, можно лапшу на уши вешать.
добавляются банковские продукты для продаж, оплата мизерная, хватит только на пачку молока, планы хоть и не большие, но премию тоже получаешь копейки, максимальная зарплата ограничена, урезают все что могут, коллектив-змеинное логово.