Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 12:04 18.05.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодые специалисты, рекомендую Росгосстрах Банк – мне нравится! До прихода сюда не было опыта работы в банке, но было огромное желание сделать карьеру в банковской сфере. И вот тут могу сказать, что готовят настоящих универсалов, много знающих и умеющих. Есть хорошие возможности подняться по карьерной лестнице. Работаю почти 9 мес и уже поднялась на ступеньку выше – и есть еще перспективы, буду дальше стремиться. Люди в коллективе замечательные, настоящие профессионалы!

Отрицательное то, что к сожалению приходиться далеко добираться от дома до работы, но ничего)), ведь работа нравится, привыкла

# Тип2012-11-13 16:25:13
Согласен.Этот ресурс имеет много положительных факторов для соискателей .И эти лжекомменты ---излишняя информация.В реально достойной компании преимущественно положительные реальные отзывы.
# Трололо2012-05-24 19:08:32
Этот отзыв и отзыв "Светланы из Екатеринбурга" написан с одного айпишника. Не обманывайте людей, такие ресурсы создаются для написания реальных отзывов о работодателях реальными людьми, которые реально (повторюсь, чтоб уж наверняка) работают(-ли) в данной организации. Так что, вместо того, чтобы так неграмотно здесь пиариться, вы лучше обеспечьте соответствующие условия для своих сотрудников и хорошие реальные отзывы не заставят себя ждать )))