Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     РОСГОССТРАХ Банк Всего отзывов: 2

2015-03-05 11:52 Аноним, г. Новосибирск
Их просто нет
Пытался устроиться на работу, просто ужас, беседовал с начальником отдела кадров, довольно грубая дама, прошло несколько месяцев, обратной связи ни какой, хотя было сказано"мы оповестим Вас", вакансия открыта по сей день, такое ощущение, что кадры вообще плевать на всех хотели, впечатление самое негативное.
2013-11-07 15:47 Елена, г. Новосибирск
Добрый день! В период активного поиска работы (сама обходила банки с резюме) обратилась в РОСГОССТРАХ Банк. Первое, что поразило, так это отзывчивость сотрудников отдела по работе с персоналом – мне сразу же организовали собеседование, предложили вариант удобный именно для меня! ! ! рядом с домом и график пятидневка до 18.00 (везде с клиентами до 20.00 ! ! ! ), в то время как другие работодатели «положите свое резюме тут». Буквально через неделю я уже проходила обучение, хотя и имела опыт работы…>>
Отрицательные моменты, конечно, тоже есть. Например, более конкурентноспособный социальный пакет.