Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     РОСГОССТРАХ Банк Всего отзывов: 11

2016-04-11 21:45 Аноним, г. Уфа
Пришла на собеседование , меня встретила женщина очень холодно, с недовольным лицом пройдемте, кабинет был занят, она сказала что бы я стояла и ждала когда кабинет освободиться, сама при этом ушла не знай куда, кабинет освободился пришлось ходить искать ее , в итоге прошли в кабинет она начала меня спрашивать причем так грубо, начала переходить на личности! ! ! я была в шоке я просто спокойно отвечала , а она грубила в ответ и кричать даже в какой то момент начала я подумала зачем связываться с…>>
2014-03-24 11:52 Аноним, г. Уфа
белая маааленькая з.п.
безумная текучка кадров, доход мизерный! Вранье по поводу дохода.А все положительный отзывы написали сами сотрудники по указке руководителя
2013-09-04 16:37 Олеся, г. Уфа
Перед тем как идти на собеседование в Росгосстрах Банк, прочла кучу отзывов о работе, в итоге сложилось двоякое мнение, но я решила попробовать и сейчас не жалею, так как доход теперь у меня стабильный и всегда вовремя (предыдущий работодатель вечно кормил "завтраками" в день зарплаты), в работу включилась достаточно быстро, спасибо отдельное бизнес-тренерам за обучение, но самое главное для меня то, что Росгосстрах Банк дал мне возможность рости профессионально.
Иногда задерживаюсь на работе, ну а где сейчас без задержек есть работа.
2013-03-05 13:23 Андрей, г. Уфа
почитал суперположительные отзывы снизу, поржал! Все из из Уфы, причем пометки, что с одних и тех же IP. Управляющий, небось, выделил время сотрудников статистикку подправить ))))
Пригласили на собеседовании, сижу, думаю: пойти или нет...
2013-02-24 18:41 Максим, г. Уфа
Хочу сказать спасибо банку за отличный старт в карьере! Обучение на высоком уровне, все доступно объясняют! Зарплата стабильная и приемлемая, а когда начинаешь получать за результат своей работы хорошие деньги, становиться тепло на душе! ! ! Еще круто, что за короткий срок можно повысится в должности, если себя зарекомендуешь! Условия работы комфортные!
Минусов не вижу, разве что клиенты иногда проблемные бывают!
2013-01-16 19:45 Руслан, г. Уфа
Что хочу сказать, работа в Росгосстрах Банке дала мне хорошую базу, натаскался по многим вопросам, коллектив отличный, дружный, обучение вполне понятное, есть куда двигаться!
Бывают, как и в любой работе!
2012-12-05 10:13 Вероника, г. Уфа
Много писать не буду. Всё кратко и объективно. Работать в этом банке нравится. Карьерный рост имеется, зарплата радует, премия стабильная. Вкратце о себе и как я появилась в Росгосстрах Банке. Переехала со своего родного Стерлитамака в Уфу и чуть ли не сразу же меня взяли работать в этот банк, благо опыт имелся. К сожалению, взяли на должность обычного специалиста. Но это было только началом и, в итоге, за 1 год доросла до руководителя и, как я думаю, ещё не конец. За это время было…>>
Минусы есть в любой организации, в Росгосстрах Банке они не значительны
2012-10-02 20:06 Вадим, г. Уфа
Пришел в банк случайно, там работал друг, а мне на тот момент срочно нужен был хоть какой-то доход, прошел обучение, начал работать, зарплата не устраивала изначально, а когда включился во все эти процессы, понеслось...За пол года вырос до ведущего специалиста, денег стало больше, чему я очень рад! Кстати с коллективом повезло, да и управляющий знает свое дело, а это тоже важно!
Минусы незначительные есть, но это всего лишь рабочий процесс
2012-10-02 19:57 Лариса, г. Уфа
Хорошее обучение, полный соцпакет, дружный коллектив
Большой объем работы
2012-09-03 10:42 Мария, г. Уфа
Работаю недавно, в целом все устраивает и коллектив дружный и зарплата стабильная. + официальное трудоустройство + полный соц. пакет + офис в центре города + обучение + зарплата без задержек + быстрый карьерный рост + удобный график
минусов пока нет