Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Камчатка Ярославль

2014-10-27 16:05 Сотрудник, г. Зеленоград
Чисто. Более менее нормально начальство (бывает гораздо хуже)
Начну с того что всё что обещает Назарук(отдел кадров), всё враньё, не верьте этой лживой тётки. Официальная з/п 11000, за больничные молчу, их нет. При малейшем нарушении(или даже если вас заподозрят хоооооть в чем то) с вас слистают часть з/п., без объяснение причин; а вот просто так... Кстати з/п считает всё та же Назарук, ну сами понимаете если вы ей хоть каким то боком не приглянулись можно сразу увольняться. Кстати если вы всё таки решили уволиться самостоятельно, то так же лишитесь…>>
2013-05-09 22:14 Алла, г. Зеленоград
Обслуживание хорошее.
Из Зеленограда ездить через Перепечино очень неудобно. Стоять в пробках непонятно за что. Завидую удобству соседних салонов. Сзади Вас есть проселочная дорога.Засыпьте гравием и клиентов будет больше.
2012-12-02 15:12 Дмитрий Корнеев, г. Зеленоград
Когда писал предыдущий отзыв, был в крайней степени возмущения, и ошибки допущенные в предыдущем сообщении - результат этого состояния( быстро печатал). Поэтому исправляюсь и подтверждаю : Адекватное и профессиональное отношение руководства компании ООО "Автодин" к управлению компанией.
Отрицательные стороны - некоторые сложности внутри коллектива, возникающие в процессе работы.
2012-12-02 14:53 Дмитрий Корнеев, г. Зеленоград
Адекватное, профессиональное и разумное отношение руководствф компании ООО "Автоддин" к структуре управления компанией.
Господин anonimus! Я тот самый «упырь из Узбекистана», зовут меня Корнеев Дмитрий Евгеньевич, кстати – чистокровный русский. Родился я действительно в Узбекистане, но уже более 18 лет живу в России. Здесь же получал и образование. Хочу ответить на вашу провокацию по пунктам: 1. По поводу компании ГК «Блок»: я проработал в компании более 5 лет. Начинал работать в должности маляра, завершил – мастером - приемщиком кузовного цеха. Был опыт руководства цехом и «приемкой». Уволился по собственному…>>