Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Камчатка Ярославль

2022-09-21 14:10 Менеджер, г. Зеленоград
Рабочий процесс организован отлично, каждый знает свои обязанности, комфортно работать в таком месте, весь салон работает слаженно
Минусов пока для себя не нашла, меня все устраивает
2022-09-08 16:15 Н**а, г. Зеленоград
Начальство порядочное и довольно лояльное, коллектив супер, всегда придут на помощь в трудную минуту, настоящая команда. Жаль конечно было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Не нашла
2022-08-19 15:30 Менеджер, г. Зеленоград
Меня пригласил в Автодин друг, им требовался менеджер в отдел гарантии. Стрессоустойчивость конечно нужна, меня об этом предупредили, но у меня нервы крепкие, согласился и не жалею об этом. С коллегами общаемся отлично, руководство хорошее, платят вовремя, зарплата меня устраивает
Пока меня все устраивает, менять работу не планирую
2022-08-08 11:30 С****й, г. Зеленоград
Я рад что устроился сюда, у нас в коллективе все прекрасно общаются друг с другом, при необходимости всегда помогут. Если вдруг какие-то внештатные так сказать ситуации, спокойно можно к начальству обратиться, чтобы помогли разрешить вопрос.
Отрицательных сторон пока не заметил, все устраивает
2022-04-05 23:46 Д*****й, г. Зеленоград
Работаю в Автодине полгода. Пришел в отдел продаж, опыта не было вообще, было только желание развиваться в этой сфере. А это самое главное) Остальному здесь учат, и продавать, и с клиентами общаться. Зарплата вся официальная. Коллектив дружный. Меня все устраивает.
2021-12-01 17:14 И**я, г. Зеленоград
Работаю уже два года, были разные ситуации, но работать интересно, коллектив приятный, З/п всегда во время.
Отсутствуют
2021-11-25 14:42 Р****н, г. Зеленоград
Хорошая, стабильная работа. Приятный коллектив, стабильность, соц.пакет. Работаю сейчас, все очень нравится. Уходить не хочу
Не нашел
2021-11-01 10:17 А*****й, г. Зеленоград
Приятно работать, коллективный дух отличный! Я тут уже второй год, шёл работать сюда целенаправленно, друг тут работал и не жаловался) Зарплата хорошая, клиентов много)
2021-09-07 11:26 М****м, г. Зеленоград
Уходил из автодина чуть ли не со слезами на глазах. Очень рад был поработать в данной компании по двум причинам: сплоченный коллектив и хорошее отношение к людям. Причем второй пункт я бы выделил, так как не во всех компаниях это есть. Тут просто приятно работать, не знаю как иначе описать, максимально комфортные условия работы, приятная зарплата, адекватное руководство, которое может прислушаться к коллективу.
Нет!
2021-08-12 11:00 М****м, г. Зеленоград
Работаю в Автодине в отделе продаж уже больше года. Удобный сменный график. Есть система поощрений для сотрудников. В общем в автодине главное что-то делать и пытаться как-то развиваться, тогда и сама работа пойдет лучше, так и в плане профессионального роста тоже хорошо.
Не обнаружил