Отзыв о компании автодин-зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Чисто.
Более менее нормально начальство (бывает гораздо хуже)

Начну с того что всё что обещает Назарук(отдел кадров), всё враньё, не верьте этой лживой тётки.
Официальная з/п 11000, за больничные молчу, их нет. При малейшем нарушении(или даже если вас заподозрят хоооооть в чем то) с вас слистают часть з/п., без объяснение причин; а вот просто так...
Кстати з/п считает всё та же Назарук, ну сами понимаете если вы ей хоть каким то боком не приглянулись можно сразу увольняться.
Кстати если вы всё таки решили уволиться самостоятельно, то так же лишитесь часть зарплаты.
Столовой как таковой нет, есть только столы, холодильник, и микроволновка.
На счёт коллектива, скажу только одно: хорошие люди давно уволились, а остались лишь те кому идти не куда, или ездят с Солнечногорска и т.д.(ездить в Москву не хотят).
Уважаемая Светлана Сергеевна, если вы читаете все отзывы, то сделайте вывод на счёт Назарук, возьмите нормального специалиста.

# я тоже работала тут2015-02-18 19:12:47
Да самим не смешно? Какие выводы должна сделать СС о Назарук? Они ж одно целое! Назарук выполняет лишь то, что ей говорят. Там другие люди не выживают! Я очень пожалела о том, что согласилась работать в этой ГНИЛОЙ компании.
# БлаБлаБла2014-12-22 19:26:27
Автодин хуйня полная
# Поликарп2014-11-09 01:11:50
Нынешний, что Вы можете сказать по сути отзыва ?
- насчет откровенно смешного оклада ?
- больничные оплачивают рублей 200 в день ?
- штрафы от 1000 до 5000 за любой косяк ?
Человек по делу пишет
# работала я тут2014-11-06 19:18:09
да по вашей логике, Нынешний сотрудник, все отзывы писали обиженные сотрудники! не слишком ли их много? нет плюсов в этой компании, пока у руля находятся такие люди, как СС... деньги задерживают и штрафуют... я уж молчу, про истерики генерального директора)))
# Нынешний сотрудник2014-11-04 20:13:53
Не поддерживаю! Сразу видно, что отзыв писала обиженная на весь белый свет баба, которую очень быстро из компании бортонули - причем бортонула по ходу Назарук, либо человек который и не работал в компании вовсе...Когда я приходил на собеседование мне абсолютно все рассказали, никакой лжи и до сих пор не вижу - деньги платят как обещали и не задерживают, да еще и на банковские карты! больничный приносил - оплачивают, столовая -есть чайник микроволновка - приходи грей еду, да еще и кафе есть- можно вкусно поесть домашней еды всего за 100-150 рублей.. а во всем остальном как и в любой компании есть свои плюсы и минусы
# бывший сотрудник2014-10-30 17:53:37
Поддерживаю!