Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 55

2022-11-15 12:10 А*******р, г. Москва
Автодин Зеленоград неплохое место. Сам работаю с банковскими продуктами. Коллектив доброжелательный, зарплату выплачивают вовремя.
2022-09-12 16:52 М****а, г. Москва
Хочу сказать спасибо коллегам и начальству, что помогали мне во всем и даже, когда допускала ошибки на начальном этапе работы, относились к этому снисходительно, помогали разобрать эту ошибку досконально
2022-07-06 11:18 М***я, г. Москва
Проработал здесь 3 года, отличная организация, коллектив дружный, всегда готов придти на помощь, з/п достойная, жаль пришлось уволиться из-за необходимости переезда в другой город.
Не нашла
2022-04-13 10:15 А***н, г. Москва
Работаю здесь сравнительно недавно, но уже успело сложиться хорошее впечатление. Компания престижная, коллектив хороший, мне как новичку все рады помочь, подсказать, поддержать. Еще меня очень привлекает перспектива карьерного роста, т.к почти все специалисты на руководящих должностях выросли внутри компании, для меня это очень важно.
2022-03-29 12:11 П****а, г. Москва
Проработала в этой компании три года, потом просто решила поменять сферу деятельности) Я с благодарностью вспоминаю и коллектив, и руководство. В Автодине все официально, если хорошо работаешь, можно рассчитывать на поощрение)) Мне все нравилось. Спасибо за опыт!
Отрицательных сторон не было. Все было на высоте. Спасибо вам)))
2022-02-11 12:18 А***а, г. Москва
Проработала в этой компании почти 2 года, но в связи с переездом пришлось уволиться( Уже прошло больше года, а я до сих вспоминаю с большой теплотой о своей любимой работе. В такой благоприятной и комфортной обстановке я никогда не работала. Очень лояльное и справедливое руководство, всегда идущее на встречу. Наидружнейший коллектив, с которым мы и сейчас дружим и общаемся, несмотря на километры. Спасибо Вам всем за эти счастливые два года моей трудовой деятельности!
Только положительные
2022-01-11 11:48 С******а, г. Москва
Компания Автодин стабильна и уже по этой причине работать здесь это честь, а отличный коллектив и уютная атмосфера только еще больше делают работу самой лучшей!
Их нет)))) Все отлично на высоте! Я рада что здесь работаю! Самая лучшая компания)))
2021-10-26 11:41 Л*в М*****в, г. Москва
Дружный и сплоченный коллектив, работают хорошие ответственные люди. Руководство поддерживает и поощряет за хорошую качественную работу. Если ты инициативен, то и отношение будет соответственное.
Пока их не было
2021-09-29 10:26 М*******а, г. Москва
Хорошее рабочее место, салон, формат работы, у нас все хорошо налажено, знаю свои обязанности и к кому обратиться за вопросом. И клиентов много, не скучаю
2021-09-22 10:56 С****й, г. Москва
Проработал в компании 4 года в отделе продаж. На первых порах было сложно.По автомобилям надо знать все от и до, корпоративные стандарты как никак. При помощи наставника набрался опыта, преодолел испытательный срок и вот до сих пор работаю. Руководство вполне лояльное. Оплата устраивает, никогда не задерживали и не обманывали.
Негатива к работе нет