Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Отзывы о компании     Beauty Cosmetics Всего отзывов: 293

2013-02-25 17:12 Карина Андреевна, г. Москва
Надоело уже читать лживые отзывы людей, которые от имен Оль и Наташ написывают отзывы. Всем и так ясно, что это пишет один и тот же человек! Зачем это вам? У вас же зарплаты огромные? Странно! Может просто они не такие как вы пишите? И график подстраивается! Так почему же, даже в положительных отзывах, никто больше 3 месяцев не отрабатывает? Торгрвые центры расположены в области! Или мега, уже в Москве стала распологатся!
Мой вам совет, не тратьте времени на БК или как их там, названий 500 штук.
2013-02-25 12:13 Наталья, г. Москва
Классная работа для молодых уверенных в себе девчонок! Заработала за месяц 31200 р. График подбирают полностью под меня, а для меня это было важно.
Если бы место работы выбирать можно было бы, цены бы не было!
2013-02-24 15:33 гость, г. Москва
Особо ни каких
Мне не понравилось там работать. Ожидания по зп не оправдаются. Мне этих денег ни на что не хватало.
2013-02-22 14:26 Ольга, г. Москва
Девочки, я осталась очень благодарна данной компании за отличный опыт продаж! Страт положен, а дальше можно расти и развиваться. Зарплата вполне достойная, хорошие консультанты и получают хорошо! И, самое главное, график реально я составляла сама, что было для меня очень важно. Спасибо))
2013-02-21 13:01 Настя, г. Москва
Проработала в этой компании чуть больше трех месяцев. Если бы не эта подработка, не на что было бы жить. Ничего плохого об этой работе сказать не могу. Работаешь в тепле, общаешься с людьми, сама контролируешь размер своей зарплаты. По-моему, тяжело найти условия лучше.
Работа в выходные дни.
2013-02-19 17:29 Саша, г. Москва
Отработала я там ровно месяц, чтоб деньги выплатили. Когда сказала по истечению недели об увольнении, что обещали мне совсем другое и за такие деньги я работать не собираюсь. То мне сразу договором попрекать стали, что в нем все прописано, а если не будешь отрабатывать, то денег никаких не получишь! А я помню когда его подписывала там не печати не подписи не было, пятна черные на пол листа- и это договор! Второй экземпляр на руки не выдается. Когда я его попросила, то получить его…>>
2013-02-19 17:24 Розалин, г. Москва
Опыт
Работала давно. А воспоминания свежи в памяти. Штрафы - Постоянные, за любой прокол. Оделась не так, стоишь не так. А как сами менеджеры одеты? Юбки короче некуда, яркие блузки. А потом на каблучищах припираются, и стоят ноют это им не так, то не так, на рабочем месте их вечно нет, им же тяжело стоять на этих каблуках. А штрафы с продавца нереальные, вечные выговоры. На себя бы посмотрели. Зарплаты нам в 50000 расписали , а по факту получается что твоя зарплата 10000)))) смешно!…>>
2013-02-19 01:42 Елена, г. Москва
Я работала в компании 3 месяца, совмещая с учебой. Сейч продолжаю поддерживать хорошие отношения с коллектитвом. Девочки отличные, с ними очень приятно работать. Заработать в этой фирме можно хорошо, главное не ходить на постоянные перекуры, как многие это делают. Я получала минимум примерно 26000 р., а максимум 33000 р. Это за 3 месяца работы! До этого работала в продавцом- консультантом и при полной занятости получала 21000-23000 р. Поэтому, я считаю, что нечего здесь жаловаться. Если пришли…>>
Все не хуже, чем в других компаниях.
2013-02-19 01:25 Настя, г. Москва
Добрый день! А я устраивалась на лето! Смогла заработать 22400за месяц! И никаких продаж в 20 комплектов там продавать не надо. Иногда выходила в 2е смены. за это получила двойной оклад. Да, оклад не большой! но платят регулярно. Я приходила почти каждый понедельник за зп! Соглашусь сс тем , что проблема с персоналом была , 2раза работала одна..ТЦ в шаговой доступности от метро!
Офис далеко! ехать не всегда хочется. И тренинг менеджеру соблюдать бы гигиену, а то в офисе потом сильно пахло! ((( я ее запомнила тк -теска моя(( каждый решает, чему верить.. Плохому или хорошему. Представится больше времени свободного, поработаю еще на каникулах или перед праздниками
2013-02-18 12:26 ВНИМАНИЕ!!!, г. Москва
Нету
Внимание! ! !  — не ходите устраиваться на работу по адресу метро строгино, ул кулакова завод Орбита«beauty cosmetics» — там обитают мошенники! ! ! Они выставляют любые вакансии воосновном среднего звена на сайтах НГС и прочих! Не подписывайте никаких документов — они работают по своей схеме и пожалеете если выйдите на работу, там сплошные штрафы — причем за что угодно, только якобы не за их работу — притворяются работодателями! Будьте осторожны!