Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:29 19.02.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отработала я там ровно месяц, чтоб деньги выплатили. Когда сказала по истечению недели об увольнении, что обещали мне совсем другое и за такие деньги я работать не собираюсь. То мне сразу договором попрекать стали, что в нем все прописано, а если не будешь отрабатывать, то денег никаких не получишь! А я помню когда его подписывала там не печати не подписи не было, пятна черные на пол листа- и это договор! Второй экземпляр на руки не выдается. Когда я его попросила, то получить его не могла 3 недели!
Вы там не оформлены, поэтому они так и поступают , договор-чистая формальность. На счет того что нужно что-то отработать - там такого не прописано, за то что они удерживают зп можно в суд подать.
Ни у меня, ни у одной из девочек не было мед книжки, тоже подсудное дело. Мы не имеем права там работать, Без ее наличия. А это уголовщина, и если вдруг проверка мы на такое бабло попадаем.
И вся их косметика, как и сама ИП алешина, полная лажа!

# Наталья2013-03-11 15:38:02
Саша, если у тебя испытальный срок ещё не закончился, то по закону ТК РФ ты не обязана отрабатывать 2 недели
# Тамара2013-02-20 17:11:00
Вы там не оформлены, поэтому они так и
поступают , договор-чистая формальность. На
счет того что нужно что-то отработать - там
такого не прописано, за то что они
удерживают зп можно в суд подать.
Ни у меня, ни у одной из девочек не было мед
книжки, тоже подсудное дело. Мы не имеем
права там работать, Без ее наличия. А это
уголовщина, и если вдруг проверка мы на
такое бабло попадаем.
И вся их косметика, как и сама ИП алешина,
полная лажа!