Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 15:33 24.02.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Особо ни каких

Мне не понравилось там работать. Ожидания по зп не оправдаются.
Мне этих денег ни на что не хватало.

# Мария2013-04-03 13:17:15
Работала там совмещая с основным заработком. Усилий особо не прилагала, но и не филонила. Вполне нормальная компания. Если б не повышение по службе, может бы и осталась. Времени отнимает не много если и правда что-то делать. Так что каждому свое.
# Лера2013-03-28 12:12:42
Да о чем вы говорите, вы даже не попробовали работать, были на собеседовании и думаете, что знаете все нюансы работы. Это же просто глупо. Какая будет зарплата, зависит от каждого человека в частности, от его опыта, терпения, умения общаться с людьми. В конце концов просто от желания работать. Я работала в этой компании, и могу на личном опыте утверждать, здесь можно реально зарабатывать. По крайней мере у меня было именно так, и все меня устраивало. Просто потому, что я хотела работать.
# Марина2013-03-27 11:34:38
Отработала в этой компании 2 месяца и сбежала,ничего хорошего.Платят 3 копейки,за которые надо пахать как лошадь минимум 12 часов в день,хотя обещали золотые горы и нормированный график.
# Екатерина2013-03-20 11:50:05
Работала там, меня все устраивало. Не знаю, зачем поливать грязью работодателя, какие-то минусы есть везде, но в бьюти я бы и сейчас работала, если б не пришлось переехать.