Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:12 25.02.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Карина Андреевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Надоело уже читать лживые отзывы людей, которые от имен Оль и Наташ написывают отзывы. Всем и так ясно, что это пишет один и тот же человек! Зачем это вам?
У вас же зарплаты огромные? Странно! Может просто они не такие как вы пишите?
И график подстраивается! Так почему же, даже в положительных отзывах, никто больше 3 месяцев не отрабатывает?
Торгрвые центры расположены в области! Или мега, уже в Москве стала распологатся!

Мой вам совет, не тратьте времени на БК или как их там, названий 500 штук.

# belka2013-04-19 03:23:02
По-моему, такие компании как Бьюти Косметикс и не предназначены для постоянной занятости на года, но когда учишься, выбирать не приходится. Я в разных промках участвовала, просто спокойно отношусь к этому, а подруга моя чуть ли не слезами после каждого рабочего дня обливалась. все индивидуально
# Марина Савченко2013-03-19 16:39:44
Я имею хороший заработок в компании Бьюти Косметикс, особенно перед праздниками, участвуя в промо-акциях. Как студентке мне очень понравился такой вид работы. Оплата приличная, платят во-время. а те кто не хотят работать, всегда недовольны. причины ищите в себе, а не в работодателях!
# Светлана Резникова. Россия, Москва2013-03-15 21:42:53
Лично меня утраивает работа в "Beauty Cosmetics" а те кого везед увольняют-недовольны! Я люблю свою работу и мне за трудолюдие платят неплохую зарплату.
# Ник2013-02-25 22:32:59
Так и не читай, что тут ошиваешься Карина Андреевна ?? или правду ищешь??
А ты в меге мало заработала? Эта работа была на Новый Год! И каждая пыталась там проработать и не 6 часов , а побольше... каждый может с уверенностью сказать, что это старт для студентов и не кто не утверждает , что у нас годами персонал работает. Думаю 3ка обиженных девушек спать не может , вот и пишут гадости, т.к. работу найти не могут или получают еще меньше , чем им надо!! А ,может, заставляют их работать, а не так как в БК : курить, погулять, поболтать на рабочем месте.. .. Ну вы и сами знаете...)) Правда?!
Действительно, не ходите к нам и не тратьте время ТЕ, кто работать не хочет, не может, кому деньги не нужны…