Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Отзывы о компании     Beauty Cosmetics Всего отзывов: 293

2013-06-06 14:10 Маша, г. Москва
Работа для студентов и девушек на декрете, которым есть где оставить свое чадо. У меня было именно так - договариваешься с начальством о расписании, дочку бабушке, а сама зарабатывать. По деньгам выходит ок - за день можно 1000-1500 заработать.
Без особенных перспектив работа. Для заработка ок.
2013-05-30 14:17 Александра, г. Москва
Нормальный вариант для тех, кто умеет продавать и имеет опыт работы промоутером. Я здесь подрабатывала в течение полугода. При том, что у меня была еще другая работа - тоже промоутер, но график там был посвободнее, поэтому составляла я его, исходя из моей расписания в "бьюти". Тут кто-то жаловался, что за час получаешь 250-300 рублей максимум. В офисе с моей квалификацией получишь максимум 200 за час. Это при том, что надо сидеть весь день на работе. А тут ты волен выбирать - хочешь делать…>>
Не всегда ставят на хорошее место. Но это уж как повезет.
2013-05-22 17:36 Маша, г. Москва
Работала, продвигала продукцию, продавала. В праздники действительно народ тащит эту косметику очень охотно. Но и по будням можно неплохо заработать. Насчет того, что косметика плохая - чушь. Я сама шампунем пользуюсь и духами. Лучше, чем всякий ширпотреб типа "Эйвон".
Работа действительно временная, тут уж ничего не поделаешь. А где иначе?
2013-05-17 23:26 Аноним, г. Москва
Только на время! ! ! Можно подработать!
Не дают перерыв на работе как и обещается, по мимо всего фиговый график вечно меняют и ставят не так как хочешь ты! ! ! Преспектив никаких на будущее нет! ! ! Отношение тоже фиговое! ! ! Так же продажи бывают тока в праздники! Сама косметика говно тоже! ! ! Парфюмированная вода- ужасная туалетная дешёвка! ! ! Гель для душа ваще воняет не понятно чем, даже покупатели некоторые жаловались! Бальзам обычный дешёвый крем! ! короче косметика говорит за работу! ! ! Вообщем совтую им поменять это…>>
2013-05-14 12:08 Ира, г. Москва
Присоединяюсь к предыдущему оратору) Надо в праздничные дни пахать 100%. Если продашь десяток наборов за рабочий день (что, поверьте, не так много, если умеешь вертеться и не отлыниваешь от работы), то 2-2, 5 минимум тебе обеспечено. Согласитесь, очень неплохо. Умеешь продавать - молодец, не умеешь - научишься по ходу дела.
Иногда работать неохота))
2013-05-07 12:14 Вера, г. Москва
Ничего особенного. Для девушек, работавших промоутерами, никаких проблем нет. Зарплата напрямую зависит от того, сколько продаешь наборов. Поэтому рекомендуют работать в праздничные и предпраздничные дни - можно реально неплохо заработать.
Это временная работа. По крайней мере, для меня.
2013-04-26 12:25 Жанна, г. Москва
Большая компания, много сотрудников, много интересных новых лиц, с которыми знакомишься в процессе работы. Нет скуки. Близко к дому. Что еще? Зарплата по факту продаж.
Работала совсем недолго - не подошел профиль работы. Я по природе необщительная, а тут еще надо продавать. У нас были студентки, которые носились с этими наборами как электровеники, много продавали. У меня так не получалось.
2013-04-22 15:07 София, г. Москва
Для общительных и симпатичных девушек - идеальная работа. Если вы отлично разбираетесь в том, что продаете, то вас ждет здесь большой успех. Лично я продала за первый день двенадцать наборов (что для меня вполне нормально, учитывая мой богатый опыт работы промоутером). Главное - улыбка и доброжелательность.
Отсутствие офисной жизни, постоянная работа. Продажи зависят только от вас, как и зарплата. Тут не отсидишься. Да, работа все-таки покатит только как временная.
2013-04-12 17:02 Лиля, г. Москва
Пришла по рекомендации знакомых. Первое время было достаточно непривычно: я сама по себе скромная, не очень-то люблю навязывать что-то людям. А тут надо постоянно продавать. Первое время было тяжеловато. Мой совет - если не уверены в своих силах как продажник, дважды подумайте, прежде чем идти на подобную работу. Но у меня все получилось)
Деньги платят только за продажи. Не продаешь - денег не получаешь. Для любителей сидячей офисной работы не подойдет.
2013-04-04 12:20 Анна Котельникова, г. Москва
Работа в компании Beauty Cosmetics позволила мне не только заработать, но и получить навыки общения с интересными, позитивными людьми, потому что косметику немецкой марки Beauty Cosmetics покупают почти всегда презентабельные люди.
Отрицательные моменты: много работы в праздничные дни (но и оплата высокая)