Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Отзывы о компании     Beauty Cosmetics Всего отзывов: 2

2013-10-20 04:51 кари, г. Самара
Нет.
Хочется правды! ? Нам рассказали, что фирма работает с начала 90х, и продает за эти годы одну и туже коллекцию, представляя ее за что-то новое и европейского качества, на самом деле это все разливается в подвале жилого дома в московской области. Составы косметических средст соответствующие подвалу их разливающих. Ко мне подошла клиентка, взяла упаковку , прочитала состав и сказала, что тут есть эллементы которые в Европе запрещены. И что такой косметикой лучше не пользоваться. Сама работа…>>
2012-11-19 19:29 Аноним, г. Самара
Работа очень творческая и активная! Можно реально получать хорошие деньги. Но за просто так их никто платить не будет! Деньги платятся за заслуги, и карьерный рост предусмотрен только для тех, кто действительно РАБОТАЕТ, а не тухнет на стойке и причитает, какая работа плохая. Из плюсов - очень дружный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. ЗП выплачивается 3 раза в месяц без задержек, что очень важно для меня, студентки. Работа уж куда интереснее, чем в офисе с бумагами.
тяжеловато стоять на ногах по 6 часов с непривычки, но потом быстро привыкаешь