Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Отзывы о компании     Beauty Cosmetics Всего отзывов: 293

2012-12-24 22:51 Алена, г. Москва
Молодая компания с качественным товаром) хорошие девчонки, начальство тоже не подкачало, всегда проявляли понимание) вообщем был приятный опыт)))
нельзя халтурить)
2012-12-23 22:51 Татьяна Лазурина, г. Москва
1. Нормальный коллектив и начальство 2. Хорошая з/п для такой работы 3. Можно подстроить график под себя 4. Скидки на продукцию фирмы для работничков :)
Конкуренция среди косметических средств высока :) нужно стараться
2012-12-23 16:30 Татьяна Рогозина, г. Москва
Подрабатывала здесь 6 месяцев (совмещала с универом). Попался очень хороший коллектив. Зарплата меня полностью устраивала (хорошо работаешь-хорошо получаешь), никогда не было задержек.
Посылают в разные точки, иногда не самые близкие)
2012-12-19 15:22 Karma90, г. Новосибирск
Вообще не понимаю, как девочки там работают? Ничего лучше что ли найти не могут? Отработав месяц собрала свое оставшееся самолюбие и свалила!
Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную косметику якобы немецкого производства (а сзади мелкими буквами написано, что сделано в Польше). Мало того, что качество косметики, которую нужно продавать, мягко говоря, вызывает сомнения, а если вы врать не любите, то вам будет очень тяжело на такой работе. За 6 часов работы дают перерыв 15 минут, а если опоздаешь, не дай Бог, вопить будут до посинения. Присесть тоже не дают, все время на ногах, а…>>
2012-12-17 12:59 Ирина, г. Москва
Работала в этой компании 3 месяца, пришлось уволиться в связи с беременностью. А жаль, ведь с наличием гибкого графика тяжело найти нормальную работу. Зарплату никогда не задерживали, у меня в месяц выходила приличная сумма. Начальство относилось к нам с уважением, да и вообще все работники очень воспитанные и добрые люди.
Не нашла.
2012-12-13 19:59 Алина, г. Москва
Нормальная себе подработка, если взяться за нее с умом. Можно сказать, что даже сезонная. Но опыта набираешься - неимоверного. Я сейчас работаю в рекламном агенстве, и работа в ВС для меня стала просто платформой. Сначала, пока училась, огромных продаж не было, но потом начала искать подход к покупателям и дело пошло. На булку с маслом мне вполне хватало. И это в студенческие годы! Я благодарна компании за опыт!
Хорошо идут продажи не во всех ТЦ, да и добираться бывает долго.
2012-12-13 19:45 Мариночка, г. Москва
Устраивалась на подработку во во время учебы в универе. До этого пробовала и Эйвоны всякие и Орифлеймы, но консультантов этих фирм очень много - конкуренция большая. А тут пообещали большие заработки. Впаривала своим однокурсницам, приглашала их на презентации, крутилась в общем. Проработала всего лишь три месяца, но заработала прилично. Может потому, что время было с постоянными праздниками, вот и брали на подарки. Короче, как временная работа - отлично. Пришлось оставить, потому что в универе…>>
Напрягала форма одежды. Не люблю дресс-коды, но все равно приходится привыкать, если работать собираешься не в домашних условиях.
2012-12-11 20:39 Наталья, г. Москва
Отличный вариант для временной работы. С таким гибким графиком я успевала работать и ходить параллельно на курсы вождения. Зарплата невысокая, но мне хватало. Скучаю за нашим дружным коллективом.
Не заметила.
2012-12-10 23:35 Гость, г. Москва
Конечно, любой человек, ушедший с какого-либо места работы, редко уходит довольным. Дабы не быть субъективным персонажем, приведу только факты, с которыми пришлось столкнуться в процессе работы.
1. Первое упоминание в интернете о этой компании идет с 2006 года ( те в Москве она как минимум 6 лет) - но компании не удалось за это время обзавестись магазинами и продукцией , исключительно презентация одной коллекции. 2. Вам будут красочно описывать Ваше оформление по ТК РФ, которое НЕ предусматривает отпускных, больничных и вычета в пенсионный фонд. 3. Удобный график работы по 6 часов, который НЕ предусматривает обеда и у вас НЕТ времени отлучиться в дамскую комнату (только с разрешения…>>
2012-12-10 16:06 Ирина Гордиенко, г. Москва
Мне 18 лет, опыт работы отстутствует, а в больших магазинах и компаниях - везде – смотрят на опыт. Такой, как я пробиться непросто, тут и с опытом-то не всех берут. Лично для меня Beauty Cosmetics – вполне нормальная компания для начинающей. Платят в срок, з/п как у всех. По справедливости, ну кто будет просто так сходу давать огромные деньги, я считаю... В общем плохого сказать не могу. Здесь есть самое главное: учишься общаться с людьми, продавать, рассказывать о товаре, учишься стойкости.…>>
Не предел мечтаний, но очень хороший старт.