Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2022-02-12 22:16 Главный специалист групп, г. Москва
Генеральному директору ООО «КИБЕРПЛАТ» А.Ю. Грибову Уважаемый Андрей Юрьевич! Митряев Денис Эдуардович, общий стаж кадровой работы 16 лет. Общий стаж государственной гражданской службы 12 лет 9 месяцев 16 дней. Ответственный, мобильный, результативный. Дисциплинарных взысканий не имею. РАБОТАТЬ НАДО ТАК ПЛАМЕННО, ИСКРЕННО И САМОЗАБВЕННО, ЧТОБЫ ВО ВСЕХ СВЕТЛЫХ ИЛИ ЧЁРНЫХ СПИСКАХ БЫТЬ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ! Я, Митряев Денис Эдуардович, Главный…>>
2022-01-31 16:01 Аноним, г. Москва
Хорошие отзывы - фейк. Шах и мат.
Кучу раз с коллегами писали жалобы в инстанции и плюс здесь отзывы, чтобы люди не шли работать к таким нечестным людям. Но с даты отзыва лицензии где же все хорошие комментарии! ?
2021-09-21 09:49 Аноним, г. Москва
Был такой период, что мне откровенно не везло с работой: сначала какой-то неадекват был моим начальником, потом фирму ликвидировали, после чего компания переехала в Новую Москву, докуда мне добираться совсем неудобно. Узнал, что в «Киберплате» появились вакансии, откликнулся на одну из них, как раз по моему профилю. Прошел собеседование с HR-ом и будущим начальником, затем проверка – и все, вот я и вышел. Не жалею, что здесь, все ок, какие-то серьезные негативные моменты сложно припо…>>
2021-09-17 09:53 БФ, г. Москва
В рамках благотворительной деятельности ООО «Киберплат» оказывает финансовую помощь следующим организациям: Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «Ветераны контрразведки»; Международная Контртеррористическая Тренинговая Ассоциация; Региональная Общественная Организация Ветеранов Главной Военной Прокуратуры; Региональный Общественный Благотворительный Фонд поддержки Отряда милиции особого назначения при ГУВД города Москвы;
Но никто не помог
2021-09-17 09:15 CBR, г. Москва
КБ ПЛАТИНА проводил в значительных объемах непрозрачные операции, направленные на обеспечение расчетов между физическими лицами и нелегальными онлайн-казино и букмекерскими конторами.
2021-09-14 07:35 С**а, г. Москва
Восторгаться не буду, но и хаять тоже нет желания. Если коротко, то нормальное место, уж точно не хуже большинства аналогичных компаний. Как и везде, есть свои небольшие заморочки, но они не столь существенны и не влияют на общую картину. Коллектив более-менее стабилен, серьезной ротации кадров нет, что в наши дни редкость. Руководство – как везде, но без загонов. По деньгам выходит примерно средняя цифра по рынку, может чуть больше. Задач хватает, нет такого, что сидишь без дела.
2021-09-08 23:36 И***ь, г. Москва
Пришел в «Киберплат» юристом-договорником. До этого работал в одном из федеральных ведомств, откуда, честно говоря, сбежал, так как начал тонуть в текучке. А для юриста это страшно – глаз замыливается и можно наделать ошибок. Здесь пока доволен. По деньгам гораздо интереснее, чем на прежнем месте, даже если брать чистую зарплату, без премий. Работа тоже содержательная и разносторонняя, явно не перекладывание бумажек и проверку типовых документов.нет
2021-09-03 12:42 О**г, г. Москва
В «Киберплате» проработал четыре года, пока не позвали в крупную международную компанию на привлекательную позицию. Ничего про Кибер плохого сказать не могу, если бы не это приглашение, то может и остался бы. Работа вполне, есть возможность проявить себя. Платили нормально и, что самое главное, без задержек – одно дело, когда ты молод и не обременен семьей, и совершенно другое – когда дома сидит жена в отпуске по уходу за ребенком и ипотека висит.
Нет.
2021-07-31 07:52 З***р, г. Москва
Сейчас вообще интересная ситуация – вроде вакансий много, а большинство из них – реальный мусор. Как минимум, молчат про постоянные авралы и серую зарплату. Вот и мне так не везло до Киберплата. Последнее место шарашкина контора, откуда в итоге ушел с конкретным скандалом.. , Уже год работаю в Кибере. Мне нравится. Зарплата – только белая, никаких частей в конверте и прочих мутных моментов. С начальством взаимопонимания достигли почти сразу, без особой притирки друг к другу.
2021-07-27 10:37 В****р, г. Москва
До Кибера сменил три места работы, нигде больше чем на два года задержаться не удавалось по разным причинам – ликвидация фирмы, смена команды, окончание проекта. Здесь пять лет и скажу честно – уходить вообще нет желания. Да и зачем, так как я уже вышел из того возраста, когда шла гонка за красивым названием должностей, сейчас важнее стабильность и нормальные деньги. Работа есть, и она интересная, деньги платят, . Офис неплохой, без всяких излишеств в виде капсул и комнат для релакса.