Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 23:01 03.03.2016
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

уютный офис, белая зп, карьерный рост

Проблемы с начальством. Про все отзывы про Грибова согласен, сложный и ужасный человек, так я тут удивился, что он еще и книжки пишет про то как разбогатеть! http://www.gribov.ru/milliard.html

# Даниил2016-10-01 22:48:32
Андрей Юрьевич Грибов – человек систематического склада ума, критического мышления и с увесистым багажом личного опыта в сфере предпринимательства, да и экономики в целом. Поспорить с ним сложно, а в большинстве случаев – и не нужно. Потому что этот человек свое дело знает, как никто другой. Правда, по своему опыту могу сказать (сотрудничали достаточно тесно на протяжении нескольких лет), что Грибов также обладает достаточно сложным характером. Поэтому рядом остаются или только те, кто действительно разбирается в теме, или особо гибкие, устойчивые к стрессам, позитивные люди. Я не жалею о знакомстве и о выпавшей возможности сотрудничества с этим человеком.