Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2014-08-22 16:18 Аноним, г. Чернигов
К сожелению в эколле положительных сторон нет, а если и есть какие-то +, то они сразу же перекрываются большими минусами.
Зарплата с задержкой в 1 месяц и это в лучшем случаи. Если заболел подходит только больничный который не оплачуется. Часы роботы считаются ужасно за 3 нед.работы мне посчитали и получилось 70 часов всего это 700грн.при графике в полный рабочий день. Штрафы дают по любому поводу по 350 грн. Отношение руководства ужасное. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ НА СОБЕСЕДЫВАНИИ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК!
2014-08-21 04:00 Аноним Срудникот, г. Киев
Обучали , долго и эффективно ! ! ! На проект МТС - входящая линия , при этом хочу заметить что, не кто вам не выплатит за 3 недели тренинга ДЕНЬГИ :(((
А вот З/П уже 3 месяц не могу дождаться , и ещё не известно планируют ли вообще они её выплачивать, постоянно назначают разные даты выплаты, при этом всём не выплачивают :( Очень много обмана в компании ЕКОЛЛ , принимают под одними условиями , а в результате работы раскрывают со всем всё по другому ! ! !
2014-08-15 01:58 Добрый Аноним, г. Чернигов
хороший коллектив, это касается только операторов
компания гавно! ! ! ! ! ! ! ! Очень сильно задерживают выплату заработной платы, до сих пор не выплатили за июнь! ! ! ! И не известно когда она вообще будет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-30 19:41 Госпожа Справедливость, г. Киев
место
в компании в основном все родственники и в должностях великих начальников шарашкиной конторы. Возомнили из себя непонятно кого! Бедные операторы только пашут днями и ночами, а руководство жирует за их счёт. У родственничков хорошие зарплаты, а у остальных мизер! или вообще ничего не платят! как их до сих пор не разогнали, я не знаю. Абсолютно не порядочные, неприятные, на собеседованиях такие песни поют, но это только слова! РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда идти работать! Это все оболочка и слова!…>>
2013-10-09 13:29 Добый аноним), г. Чернигов
все 4 нижних сообщения написаны с одного IP адреса. И естественно, они положительно отзываются о компании. А КОМПАНИЯ - ГОВНО. Сами себя пытаетесь пиарить..не поможет...вы себе уже такую славу по городу нажили, что скоро у вас некому будет работать.
2013-09-19 20:58 Ягодка, г. Киев
работала в этой компании летом, когда не было учебы) коллектив отличный, приятные люди-отзывчивые:)) удобный график - смены можно выставлять по своему желанию, поняла, что можно даже совмещать с учебой. такого начиталась про компанию, что здесь пушут, что пришла просто в шок((( потому-то пока работала, с таким не сталкивалась, читать противно, ужасссс(( кстати, как преобретение опыта работы и саморазвитие, отличный вариант . Потому что сейчас без ОР не берут на работу...
то, что иногда компы тупят, то с этим согласна, но если уметь обращаться с техникой, то все ок будет! ! в первую неделю работы немного сел голос, но потом привыкла
2013-09-05 17:54 Аноним, г. Чернигов
Нормальная компания. Платят за часы, которые работала. Есть корпоративы, которые оплачивает Эколл. Постоянно есть конкурсы на повышение и выбирают среди операторов. Кстати учавствовала в тренинге, а на прошлой работе за такие тренинги платила деньги.
Компы пупят!
2013-09-05 15:29 Коля, г. Киев
Незнаю чего вы паритесь-нормальная работа. График хороший-удобно учиться. ЗП платят как и обещали. Вначале было тяжело...много информации, голос уставал, но через недельку втянулся. Фуххх...слава богу что меня не каснулось то шо пишут. Пока все ок :)
Прячут пульт от телевизора-не посмотришь на обеде. Уборщица странная, но чистюля ))
2013-08-08 15:00 Анонимка, г. Киев
Компания новая, молодая, ефективно розвивается.Если хорошо себя зарекомендовать то карьерный рост и продвижение по должности и зарплате гарантировано, знаю из личного опыта.Зароботную плату мне платили как и обещали до 20 го числа.Начальство отзывчивое, супервизоры опытные - помогают решить любые вопросы.Я с помощью этой роботы преобрела колосальный опыт.Всем кто желает иметь в этой жизни опыт - приходите в еколл не пожалеете!
Отрицательным есть то что компания даёт возможность всякому быдлу рабочее место, а это недочеловечество потом ничего не шаря ходит и жалуется что вот ему не платят милион за безделие! Да а этой компании действительно бездельников не держат! И что бы вы знали, так на будущее - оператор это не призидент и миллионами не ворочает! а кто трудится тот всегда получает достойную зарплату и достойное рабочее место !
2013-07-31 02:34 Аноним, г. Киев
Колектив Коучер Олександра Білогородська - просто сонечко!
Щодо соціального пакету на співбесіді завірили, що відпуска, лікарняні, декретні, час сесії - все оплачується, а насправді - це все брехня. Коли на роботі захворіла - погано себе почувала, зовсім зник голос(в офісі зламався кондиціонер, була дуже низька температура і я банально перемерзла) і підійшла до супервайзера, розповіла їй про це, вона сказала взяти на рецепції термометр і зміряти температуру, що я й зробила. Температура була вище 39.0. Жарознижуючого в офісі не було. Після того,…>>