Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2015-04-09 10:40 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании с подружкой, очень удачно прошло я б даже сказала весело, было нас 4 человека , сразу видно что дружеская атмосфера музыка.мне сказали что успешно прошла и пригласили на стажировку, я отказалась потому что заманили в страховую, а подруга пошла! ! ! так теперь она не только работу но и парня себе там нашла! ! ! ! ходит с удовольствием , все нравиться, а я теперь сижу локти кусаю, мне стыдно еще раз туда позвонить...................
Я не заметила
2015-04-06 17:27 Аноним, г. Киев
нет))))
капец, зачем вы пишите этот спам? какие позитивные отзывы вы сами себе оставляете. ЗП задержка в 6 месяцев......... по операторам 3 месяца (Чернигов), да и в Киеве тоже. Выводы делайте сами. отзывы пишут сотрудники компании
2015-04-05 15:47 Аноним, г. Киев
Коллектив отличный, удобно добираться, руководство адекватное. Часто конкурсы с призами устраивают. Есть возможность развиваться. Нормальная, адекватная компания.
Напрягают отрабатывать, когда многие болеют, чтобы часы перекрыть... оформляют по договору , а не по трудовой книжке. Зарплата с задержками. Но у кого их сейчас нет.
2015-04-05 13:41 Аноним, г. Киев
Чуваки что вы гоните на компанию ? Работаю в компании и ничего подобного нету.
Стиль офиса необычный
2015-04-05 12:20 )))), г. Киев
Была на собеседовании, впечатление хорошее. Приветливые HR- менеджера, все доступно объяснили о будущей работе. Офис около метро - удобно. Многие пишут гадости, пока не верю, пойду на учебу - посмотрю. Иногда пишут, чтобы напакостить, а не реальные вещи. Было бы так плохо , как пишут, не приходили бы...и не работали...
Оформление пообещали по договору, а не по ТК (сказали не раньше чем через полгода, если работать буду хорошо). ЗП до конца следующего месяца, а не 31 числа за этот.
2015-04-04 03:41 Аноним, г. Киев
Хотите поднять себе настроение? Желаете послушать сказки о бедном холопе и компании eCall которая сорит деньгами? Вас ждет вечно "горячее" обьявление с набором операторов! Вас ждут "представители канадской организации 2.0" ! На дворе 21 век, теперь не они, теперь мы к ним ходим на собеседование , продаем себя в рабство и денежную зависимость.:) Гербалайф для ваших ушей :)
Были на собеседовании. Перед этим почитали отзывы, пообщались с бывшими сотрудниками (интернет рулит=)) . Встретили нас почему то аж 2 HR-менеджера. Видимо чтоб в два уха лапшу на уши вешать =) На собеседовании - как в сказке, деньги обещают рекой, даже на проезд по 150 грн. обещали лаве давать( ну не сказка ли? )) И тут начинается какая то хрень - одна HR-менеджер рассказывает нам о мелких перерывах и обеденном, но вторая ее перебивает и начинает обьяснять по своему..ну тоесть как бы они…>>
2015-04-02 23:55 Макс, г. Киев
перед Эколл работал в другом колл-центре, поэтому есть с чем сравнить. офис хороший, очень удобно, что возле метро. ЗП достаточно средняя, на предыдущем месте работы было немного меньше. Из плюсов по ЗП - достаточно понятная система бонусов- если напрячься то можно заработать нормальную прибавку, ставку никогда не трогают - что отработал, то и заработал. Оплачиваемое обучение. Хороший коллектив, всегда помогают в работе. Если надо даже могут за тебя выйти на смену. Ребята все крутые! ! !
не всегда получается взять выходной в нужный день. в дневное время в офисе бывает душно. В январе нужно было работать с 1 выходным, чтобы перекрывать болеющих - было тяжко. Несколько раз задерживали ЗП на неделю. Но моей маме на гос. предприятии уже 3 месяца задерживают, поэтому боюсь жаловаться, чтобы не сглазить.:-)
2015-04-01 23:29 Аноним, г. Киев
Работаю в компании почти год, за это время было много интересных моментов. Один из самых больших плюсов, это сплоченный коллектив, который всегда пойдет на встречу(руководство), операторы все отличные ребята. На счет зп, были задержки, и тем не менее, сейчас выплачивают вовремя и с авансами. Компания переступила эту черную полосу с невыплатой зп! ! ! Плюс к этому в компании если ты стараешься и делаешь результаты, есть карьерный рост!
Переехали в новый офис, теперь мне не удобно добираться((
2015-04-01 01:33 Рома, г. Киев
Близко к метро. интересный офис.
Обучение оплачивают только спустя один месяц работы
2015-03-31 18:54 Гость, г. Киев
Добрый день. Работаю в компании не один месяц. Удобно добираться, находится компания возле метро. Руководство адекватное, всегда поймет и простит :) График гибкий. Коллектив - супер, все ребята молодые, дружные. Тренера умнички. Если не понял с первого раза, повторят. Спасибо. Есть возможность карьерного роста: я из оператора стал СВ.
Бывает душновато, когда много ребят на смене