Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2016-05-19 11:05 Аноним, г. Киев
Коллектив очень дружный. Постоянно проводят различные крутые мероприятия. Переехали в новый офис. Офис комфортный, светлый. Самый большой + в том что молодая команда. Дают возможность подняться по карьерной лестнице студентам (Что очень редко в наше время)
Хочется корпоратив в выходной день, а то корпоративы в разгар рабочего дня.
2016-05-03 21:35 Аноним, г. Киев
Для начинающих в самый раз, можно посетить тренинги для развития, так же самостоятельно расти и развиваться, улучшать свои навыки в чем помогут руководители и тренера. Есть возможность карьерной лесницы, показав свои результаты.
Ушел потому что з/п маленькая для полного рабочего дня. Компьютеры пора уже заменить, очень старые, да и стулья имеют неопрятный вид и неудобно сидеть на них.
2016-02-26 21:28 Вика, г. Чернигов
Работаю в компании уже три года. Ранее действительно работа оставляла желать лучшего, но сейчас все стабильно, выплата зп вовремя, очень красивый и уютный офис. Работа стабильная, еще и много новых проектов появилось, компания успешно развивается)
На данный момент ничего плохого нет.
2016-02-18 14:04 Марина, г. Чернигов
Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло, много коллег с которыми ранее работа, рада была встречи.Открылся новый проект Киевстар, реально крутой всем советую.
Хотелось бы улучшение новых рабочих мест
2016-02-15 18:20 Ольга, г. Чернигов
Компания явно исправилась, очень наслышана о проблемах ранее, но щас к счастью все нормально, и зп вовремя и руководство нормальное, разных проетов много, ребята дружные, меня с днюхой поздрвляли, оч приятно))))
Хочется побольше народу нового в колектив))))
2016-02-09 17:31 Ника, г. Киев
---------нет
2016-02-09 17:29 Ника, г. Киев
Здравствуйте! Расскажите мне о компании , кто там работал. Очень много отзывов плохих пишут. Стоит ехать или нет ? ? ? Зарание большое спасибо.
---------
2016-01-22 21:50 Аноним, г. Киев
Из положительного - прохождение тренинга по продажам.
Расположение офиса. Официально моя работа продлилась неделю потому что проект в итоге сняли ( а снимали они его недели 2). Из недели 2 дня было рабочих а остальные дни нужно было тупо сидеть. Как понимаете денег не заработаешь на этом. И оплата была ниже чем указана, потому что план который надо было выполнить был невыполним ни одним сотрудником. Большая текучесть кадров тоже не говорит о компании хорошо, так как люди которые увольняются рады что идут с этой фирмы.
2015-11-16 17:25 Соискатель, г. Киев
Офис возле метро, современный дизайн помещения...
Собеседование с директором по персоналу не оставило хороших впечатлений. Со мной беседовала барышня, которая задавала вопросы совершенно не по теме, взгляд был с каким-то пренебрежением, такое ощущение, что люди для нее это мусор, на лице была натянутая улыбка, человек совершенно некомпетентный, рассказывающий ни о чем. Поэтому желание работать в этой компании после собеседования с таким директором отпало окончательно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Задержка зарплаты 2, 5 месяца! ! ! Бегите, бегите от нее, чем дальше тем лучше