Отзыв о компании ООО ECALL
Добавлен: 16:18 22.08.2014
Сайт:  ecall.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Ровно, Белая Церковь
Телефоны: 0445375310

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

К сожелению в эколле положительных сторон нет, а если и есть какие-то +, то они сразу же перекрываются большими минусами.

Зарплата с задержкой в 1 месяц и это в лучшем случаи. Если заболел подходит только больничный который не оплачуется. Часы роботы считаются ужасно за 3 нед.работы мне посчитали и получилось 70 часов всего это 700грн.при графике в полный рабочий день. Штрафы дают по любому поводу по 350 грн. Отношение руководства ужасное. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ НА СОБЕСЕДЫВАНИИ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК!

# Алена2014-10-23 01:20:01
Ирина, а чем справка с мокрой печатью не является подтверждением отсутствия?
# Ирина2014-09-22 20:48:36
Больничный нужен для того, чтобы руководитель понимал, где вы находились во время отсутствия, это работа и прогуливать ее без уважительной на то причины нельзя. На счет сроков выплаты ЗП я писала раньше.
# Аноним2014-09-15 21:08:01
Хм , уволилась тоже, жду своей зарплаты, уже четвертый месяц пошел , а шрафуют там за дело , а вот по поводу трудовой, если больничный не оплачивается (по скольку оператор не выполняет показатели по проекту) - зачем больничный ? ведь компания не несет ответственности перед фондом соц страхования с такими успехами чем бы справка с подписью и печатью врача не подошла...????
так же компания нарушает условия договора о сроках выплаты ЗП , а так же о часах выработки (которые в договоре указаны не менее 168 ), поверьте ) работать вас заставят, но все не зависит не от руководителя Черниг площадки и руковод проектов
По этому руководители проектов а так же глава департамента остались положительными персонажами ))
# Ирина2014-09-15 21:00:27
Напишите ФИО
# Ирина2014-09-10 14:31:00
Ребята, зачем Вы врете?!Если Вам не оплатили больничный, значит Вы не на трудовой, а если вы не на трудовой. значит Вы не выполняете показатели качества проекта! Напишите, пожалуйста, ФИО хоть одного беспочвенно оштрафованного сотрудника. Когда Вы на работу ходите по праздникам, этот факт для Вас является нормальным, а когда приходит время подсчета отработанных часов, у всех проблема : " как же так, я же вроде ходил на работу". У нас сотрудники, работают годами, имеются в веду операторы. их почему то не штрафуют, не обманывают и платят ЗП, а есть " избранные", которым не угодили. Мудрый и бесплатный совет - приходите на работу - РАБОТАТЬ, и руководство к Вам потянется, под руку с высокой ЗП.

# Аноним ... Сотрудник 2014-09-03 03:24:07
Это правда , уволилась а З / П не как не получу ( за два месяца работы . Так они Хамы часы рабочие урезают (