Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2015-11-16 17:22 Александр, г. Киев
принимают на работу всех, хотите опыт конфликтов и отстаивания своей зарплаты вам сюда
Директор, начальник отдел кадров Оксана, супервайзер Олег, тех.контроль Лиля врали, тыкали пальцем в друг друга и пытались не доплатить то, что обещали на собеседовании. Отношение к персоналу безответственное. Промежутки между звонками маленькие 30 секунд - в конце дня валишься от усталости, убегаешь из офиса чтобы прийти в себя.
2015-11-16 17:21 Влад, г. Киев
Хочу обратить внимание, что большинство отзывов старые, и на момент когда я устраивался в эту компанию задержек с зп не было. Коллектив и правда хороший. За 3 месяца работы получил возможность работать на ночных, где зарабатывать начал больше т.к. там нужно сидеть по 10 часов. Можно свободно брать отпуск. На сессию пускают без проблем. Всегда шаровый кофе и сахар есть. Дают отдельно 150 грн в месяц чтоб сделал себе проездной на метро. На каждом шагу кулеры с хорошей водой. Уютный офис. Работа для…>>
Зарплата невероятно низкая, да еще первая зарплата лишь на второй месяц работы за первый (и потом так так каждый месяц, но это уже идет как помесячная). Супервизора не волнует твое мнение, всегда выжимает из операторов все, на что они способны не жалея их. Мотивации невероятно низкие, ради таких денег и стараться не хочется, это просто смешно.
2015-11-16 17:20 Диана Осадчая, г. Чернигов
Дружный коллектив. За обучение заплатили как и обещали - вовремя. Первую зарплату выплатили без задержек. Бесплатный кофе и всегда есть нормальная вода с кулера.
Не хватает наушников, нет закрепленного места.
2015-11-16 17:20 Трудяга, г. Киев
Коллектив у нас был приятный. Обучение понравилось, тогда еще Андрей Губский тренером был. На этом все!
Много отрицательного. 1. Вранье на собеседовании. Обещания по зп 2 раза в месяц оплата почасовая (тогда еще в 2014 у нас была от 15.50грн и до 18 грн, а сейчас еще меньше сделали от 13, 50 для новеньких, ржака воообще! ! ! ! доллар растет, а зп в компании падает). В реальности зп раз в 2 - 3 месяца, часы недосчитывают, мотивацию режут.... итог вместо зп 2 кредитки непогашенные. 2. Коллектив. Супервизер был Ярослав нормальный у нас, но и он не выдержал, бедолага. Постоянная текучка, постоянно…>>
2015-06-09 23:14 Аноним, г. Киев
Юмор.
1. На сайте обещали з\п в 4 тыс. По факту 13.50 за час. И свои несчастные 2000 грн за 148 часов в разговоре ты получишь не раньше двух месяцев. 2. Оборудование постоянно барахлит: то наушников нет, то гнездо не работает, то комп виснет. 3. Во время обучения все бодро, тренеры работают на ура и есть желание учиться\работать. Когда приступаешь к работе с каждым днем понимаешь, куда ты влип. 4. Обещанные деньги за обучение получить может только тот, кто проработал в компании не меньше 3х месяцев…>>
2015-06-05 23:18 Аноним, г. Киев
Задержка зарплаты более 3-х месяцев, старое оборудование. Положительные отзывы пишут сотрудники компании :)))))
2015-05-22 09:20 Светлана, г. Киев
Компания надёжна. На собеседовании говорили, что оплатят его через две недели работы, не обманули, вчера день в день и заплатили. Коллектив молодой, дружный. Не жалею, что пришла.
На моё рабочее место дует кондиционер.
2015-05-22 02:12 Ирина, г. Киев
Была сегодня на собеседовании. Понравились очень девченки hr. Классный и красочный офис, все кипит в работе. Обещают обучение и нормальную з/п, в принципе. Читала в интернете о задержках с зарплатой. Мне сказали, что ситуация по выплатам заметно выравнялась и теперь такого не наблюдается.
я живу в недалеко от ст. м. демеевская и доезжать на левый берег на бориспольскую - то еще удовольствие. это меня и сдерживает..
2015-05-18 22:58 Аноним, г. Киев
в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.
компы не все работают как надо, надо бы освежить апаратуру
2015-05-14 20:15 Аноним, г. Чернигов
Я сначала устроилась на работу, а потом спустя месяц додумалась почитать отзывы . по всей видимости компания исправилась ! ! ! Зарплату мне платили, обучение оплатили , на проезд давали , кофе натуральный бесплатный - классно :-) Правда, я уже уволилась , но зарплату мне выплатили ... Если , вдруг, вернусь жить в Чернигов - пойду работать в eCall
Если не поступают звонки , мало отработанных часов - получается , вроде бы день на работе , а часов в системе оплачиваемых так 3-4 , ужасно меня это раздражало...