Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2017-06-08 15:41 Наталия Полтавец, г. Чернигов
Компания очень изменилась за последнне время, уютный ойфис, в каждом кабинете есть кондиционеры, удобное рабочее место, бесплатное кофе. Зарплату больше года выплачивают без задержки, обучение оплатили как и обещали. Компанией очень довольна.
За год работы отрицательных сторон не обнаружила.
2016-07-13 16:25 Аноним, г. Чернигов
работа идеальна для сутдентов-лохов поднабраться опыта работы с клиентами, узнать что такое колл-центр
Задержки з/п по 3 месяца, проработаешь 2-3 месяца ни копейки не заплатят, оплачивается только время когда залогинен в программу, а если нету звонков заставляют вылогиниваться - получается на работу проходишь 150 часов, а отметят 90 в лучшем случае... при увольнении за отработанное время тебе не заплатят, а культурно пошлют позвонить через неделю, прийти в след. месяце
2016-02-26 21:28 Вика, г. Чернигов
Работаю в компании уже три года. Ранее действительно работа оставляла желать лучшего, но сейчас все стабильно, выплата зп вовремя, очень красивый и уютный офис. Работа стабильная, еще и много новых проектов появилось, компания успешно развивается)
На данный момент ничего плохого нет.
2016-02-18 14:04 Марина, г. Чернигов
Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло, много коллег с которыми ранее работа, рада была встречи.Открылся новый проект Киевстар, реально крутой всем советую.
Хотелось бы улучшение новых рабочих мест
2016-02-15 18:20 Ольга, г. Чернигов
Компания явно исправилась, очень наслышана о проблемах ранее, но щас к счастью все нормально, и зп вовремя и руководство нормальное, разных проетов много, ребята дружные, меня с днюхой поздрвляли, оч приятно))))
Хочется побольше народу нового в колектив))))
2015-11-16 17:20 Диана Осадчая, г. Чернигов
Дружный коллектив. За обучение заплатили как и обещали - вовремя. Первую зарплату выплатили без задержек. Бесплатный кофе и всегда есть нормальная вода с кулера.
Не хватает наушников, нет закрепленного места.
2015-05-14 20:15 Аноним, г. Чернигов
Я сначала устроилась на работу, а потом спустя месяц додумалась почитать отзывы . по всей видимости компания исправилась ! ! ! Зарплату мне платили, обучение оплатили , на проезд давали , кофе натуральный бесплатный - классно :-) Правда, я уже уволилась , но зарплату мне выплатили ... Если , вдруг, вернусь жить в Чернигов - пойду работать в eCall
Если не поступают звонки , мало отработанных часов - получается , вроде бы день на работе , а часов в системе оплачиваемых так 3-4 , ужасно меня это раздражало...
2015-03-06 01:10 Аноним, г. Чернигов
Огроменная задолженость з/п, причем проэктов разных много, но задолженость у всех по 2, 5-3 мес. 100% "руководство" на депозит себе кладет. Кстати, руководство тупее некуда. Кто их назначает руковолителями-знают только они. Руководители проэктов воруют часы у операторов, как и деньги тоже. Кто работает по году и больше с высокими показателями, тот выше оператора не вырос. А кто жопу полизал кому нужно, тот через пару месяцев становится тим-лидером с нулевым показателем работы и мозга тоже.Короче…>>
2015-02-08 01:54 Мимо идущий, г. Чернигов
Коллектив, а именно операторы
НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Почитал отзывы... застарели они, зарплату задерживают уже на 2 месяца, на новогодние праздники кинули по полной - аванс за ноябрь дали в середине января и то, только потому, что люди перестали работать, отношение поганое, очень напоминает крепостное право, техника старая и тупит постоянно, про мебель вобще молчу. Про больничные, отпуск и прочее и говорить…>>
2014-12-17 15:35 Василий, г. Чернигов
колектив
гибкий график(только не для операторов, а для тех кто тебе его ставит. То есть ставят график как им удобно), задержка зарплаты на 30-50 дней, со стороны начальства отвратительное отношение к сотрудникам.