Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     « ООО eCall »Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2016-10-26 08:22 Автор: Аноним, г. Киев
Знаете у меня есть опыт работы в колл-центрах, так вот о компании Еколл ничего хорошего сказать не могу. Здесь к людям относят как раздаточному материалу, использовали и выбросили. В данной компании практически не осталось квалифицированных специалистов, от них просто избавляются. На данный момент компания работает себе в убыток, поэтому колоссальные задержки по выплате зарплаты. Если хотите работать, то это компания вам…>>
2016-10-21 15:48 Автор: Alla, г. Киев
То что коллектив дружный-это да! только он и держит на работе, так как поднимаем друг другу настроение.всегда есть вода, кофе, 2 холодильники куда можно ложить еду, и микроволновка. У каждого свое рабочее место которое можно обустроить как хочешь. Всегда проводятся мероприятия, пикники на праздники, на счет этого все хорошо.
Да, зарплаты задерживают! ! ! ! ! и это проблема! ! ! ! супервизеры(не все)эгоистически относятся к менеджерам, когда ты уже отработал свое время на месяц, придумывают разные приколы что еще +2 часа времени. Перерыв максимум на 20 минут. И того на 8 часов рабочих всего 40 минут перерыва (и пообедать , и кофе сделать, и в туалет сходить). Еще не справедливо повышают , так как человек нифига не делает, а получает около 3к.и сидит гуляет га рабочем…>>
2016-07-13 16:25 Автор: Аноним, г. Чернигов
работа идеальна для сутдентов-лохов поднабраться опыта работы с клиентами, узнать что такое колл-центр
Задержки з/п по 3 месяца, проработаешь 2-3 месяца ни копейки не заплатят, оплачивается только время когда залогинен в программу, а если нету звонков заставляют вылогиниваться - получается на работу проходишь 150 часов, а отметят 90 в лучшем случае... при увольнении за отработанное время тебе не заплатят, а культурно пошлют позвонить через неделю, прийти в след. месяце
2016-05-19 11:05 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив очень дружный. Постоянно проводят различные крутые мероприятия. Переехали в новый офис. Офис комфортный, светлый. Самый большой + в том что молодая команда. Дают возможность подняться по карьерной лестнице студентам (Что очень редко в наше время)
Хочется корпоратив в выходной день, а то корпоративы в разгар рабочего дня.
2016-05-03 21:35 Автор: Аноним, г. Киев
Для начинающих в самый раз, можно посетить тренинги для развития, так же самостоятельно расти и развиваться, улучшать свои навыки в чем помогут руководители и тренера. Есть возможность карьерной лесницы, показав свои результаты.
Ушел потому что з/п маленькая для полного рабочего дня. Компьютеры пора уже заменить, очень старые, да и стулья имеют неопрятный вид и неудобно сидеть на них.
2016-02-26 21:28 Автор: Вика, г. Чернигов
Работаю в компании уже три года. Ранее действительно работа оставляла желать лучшего, но сейчас все стабильно, выплата зп вовремя, очень красивый и уютный офис. Работа стабильная, еще и много новых проектов появилось, компания успешно развивается)
На данный момент ничего плохого нет.
2016-02-18 14:04 Автор: Марина, г. Чернигов
Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло, много коллег с которыми ранее работа, рада была встречи.Открылся новый проект Киевстар, реально крутой всем советую.
Хотелось бы улучшение новых рабочих мест
2016-02-15 18:20 Автор: Ольга, г. Чернигов
Компания явно исправилась, очень наслышана о проблемах ранее, но щас к счастью все нормально, и зп вовремя и руководство нормальное, разных проетов много, ребята дружные, меня с днюхой поздрвляли, оч приятно))))
Хочется побольше народу нового в колектив))))
2016-02-09 17:31 Автор: Ника, г. Киев
---------нет
2016-02-09 17:29 Автор: Ника, г. Киев
Здравствуйте! Расскажите мне о компании , кто там работал. Очень много отзывов плохих пишут. Стоит ехать или нет ? ? ? Зарание большое спасибо.
---------