Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     « ООО eCall »Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно

2017-06-22 16:14 Никнейм: Аноним, г. Ровно
Працюю в компанії вже 3 місяці. Недавно були корпоративні змагання з боулінгу. Колектив хороший дружній.Зарплатню отримую без затримок.
2017-06-08 15:41 Никнейм: Наталия Полтавец, г. Чернигов
Компания очень изменилась за последнне время, уютный ойфис, в каждом кабинете есть кондиционеры, удобное рабочее место, бесплатное кофе. Зарплату больше года выплачивают без задержки, обучение оплатили как и обещали. Компанией очень довольна.
За год работы отрицательных сторон не обнаружила.
2017-05-25 16:17 Никнейм: Маргарита Цветко, г. Ровно
Хоть и работаю в компании пока что недолго, но впечатления самые лучшие. Начиная от процесса приглашения на собеседование рекрутером, продолжая и заканчивая самой организацией процесса работы. Прекрасные условия работы, позитивные сотрудники, молодой и дружелюбный коллектив.
2016-10-26 08:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Знаете у меня есть опыт работы в колл-центрах, так вот о компании Еколл ничего хорошего сказать не могу. Здесь к людям относят как раздаточному материалу, использовали и выбросили. В данной компании практически не осталось квалифицированных специалистов, от них просто избавляются. На данный момент компания работает себе в убыток, поэтому колоссальные задержки по выплате зарплаты. Если хотите работать, то это компания вам подойдет. А вот если зарабатывать, то бегите куда подальше. И коллектива в этой компании уже нет.…>>
2016-10-21 15:48 Никнейм: Alla, г. Киев
То что коллектив дружный-это да! только он и держит на работе, так как поднимаем друг другу настроение.всегда есть вода, кофе, 2 холодильники куда можно ложить еду, и микроволновка. У каждого свое рабочее место которое можно обустроить как хочешь. Всегда проводятся мероприятия, пикники на праздники, на счет этого все хорошо.
Да, зарплаты задерживают! ! ! ! ! и это проблема! ! ! ! супервизеры(не все)эгоистически относятся к менеджерам, когда ты уже отработал свое время на месяц, придумывают разные приколы что еще +2 часа времени. Перерыв максимум на 20 минут. И того на 8 часов рабочих всего 40 минут перерыва (и пообедать , и кофе сделать, и в туалет сходить). Еще не справедливо повышают , так как человек нифига не делает, а получает около 3к.и сидит гуляет га рабочем месте…>>
2016-07-13 16:25 Никнейм: Аноним, г. Чернигов
работа идеальна для сутдентов-лохов поднабраться опыта работы с клиентами, узнать что такое колл-центр
Задержки з/п по 3 месяца, проработаешь 2-3 месяца ни копейки не заплатят, оплачивается только время когда залогинен в программу, а если нету звонков заставляют вылогиниваться - получается на работу проходишь 150 часов, а отметят 90 в лучшем случае... при увольнении за отработанное время тебе не заплатят, а культурно пошлют позвонить через неделю, прийти в след. месяце
2016-05-19 11:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
Коллектив очень дружный. Постоянно проводят различные крутые мероприятия. Переехали в новый офис. Офис комфортный, светлый. Самый большой + в том что молодая команда. Дают возможность подняться по карьерной лестнице студентам (Что очень редко в наше время)
Хочется корпоратив в выходной день, а то корпоративы в разгар рабочего дня.
2016-05-03 21:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Для начинающих в самый раз, можно посетить тренинги для развития, так же самостоятельно расти и развиваться, улучшать свои навыки в чем помогут руководители и тренера. Есть возможность карьерной лесницы, показав свои результаты.
Ушел потому что з/п маленькая для полного рабочего дня. Компьютеры пора уже заменить, очень старые, да и стулья имеют неопрятный вид и неудобно сидеть на них.
2016-02-26 21:28 Никнейм: Вика, г. Чернигов
Работаю в компании уже три года. Ранее действительно работа оставляла желать лучшего, но сейчас все стабильно, выплата зп вовремя, очень красивый и уютный офис. Работа стабильная, еще и много новых проектов появилось, компания успешно развивается)
На данный момент ничего плохого нет.
2016-02-18 14:04 Никнейм: Марина, г. Чернигов
Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло, много коллег с которыми ранее работа, рада была встречи.Открылся новый проект Киевстар, реально крутой всем советую.
Хотелось бы улучшение новых рабочих мест