Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2020-11-05 12:11 Бывший оператор, г. Белая Церковь
Працюю всього два місяці на україномовному проекті. З плюсив класний колектив та вчасна виплата зарплати.
Інколи буває важко з кліентами. Робота без руху.
2018-02-07 21:17 Аноним, г. Киев
красивая реклама
Вечно горящая вакансия и красивые условия трудоустройства. Зря потратил свое время.
2018-01-25 20:04 Гость, г. Ровно
Простая робота и ничего более, нет никакого желания задержаться на долго, те люди которые проводят собеседования, ничем не привлекают. И сами сотрудники тоже.
2018-01-24 17:54 гость, г. Ровно
В обмані довго не протягнув... Обіцяють одні умови - отримуєш зовсім інше... Не рекомендую!
2017-06-22 16:14 Аноним, г. Ровно
Працюю в компанії вже 3 місяці. Недавно були корпоративні змагання з боулінгу. Колектив хороший дружній.Зарплатню отримую без затримок.
2017-06-08 15:41 Наталия Полтавец, г. Чернигов
Компания очень изменилась за последнне время, уютный ойфис, в каждом кабинете есть кондиционеры, удобное рабочее место, бесплатное кофе. Зарплату больше года выплачивают без задержки, обучение оплатили как и обещали. Компанией очень довольна.
За год работы отрицательных сторон не обнаружила.
2017-05-25 16:17 Маргарита Цветко, г. Ровно
Хоть и работаю в компании пока что недолго, но впечатления самые лучшие. Начиная от процесса приглашения на собеседование рекрутером, продолжая и заканчивая самой организацией процесса работы. Прекрасные условия работы, позитивные сотрудники, молодой и дружелюбный коллектив.
2016-10-26 08:22 Аноним, г. Киев
Знаете у меня есть опыт работы в колл-центрах, так вот о компании Еколл ничего хорошего сказать не могу. Здесь к людям относят как раздаточному материалу, использовали и выбросили. В данной компании практически не осталось квалифицированных специалистов, от них просто избавляются. На данный момент компания работает себе в убыток, поэтому колоссальные задержки по выплате зарплаты. Если хотите работать, то это компания вам подойдет. А вот если зарабатывать, то бегите куда подальше. И коллектива…>>
2016-10-21 15:48 Alla, г. Киев
То что коллектив дружный-это да! только он и держит на работе, так как поднимаем друг другу настроение.всегда есть вода, кофе, 2 холодильники куда можно ложить еду, и микроволновка. У каждого свое рабочее место которое можно обустроить как хочешь. Всегда проводятся мероприятия, пикники на праздники, на счет этого все хорошо.
Да, зарплаты задерживают! ! ! ! ! и это проблема! ! ! ! супервизеры(не все)эгоистически относятся к менеджерам, когда ты уже отработал свое время на месяц, придумывают разные приколы что еще +2 часа времени. Перерыв максимум на 20 минут. И того на 8 часов рабочих всего 40 минут перерыва (и пообедать , и кофе сделать, и в туалет сходить). Еще не справедливо повышают , так как человек нифига не делает, а получает около 3к.и сидит гуляет га рабочем месте
2016-07-13 16:25 Аноним, г. Чернигов
работа идеальна для сутдентов-лохов поднабраться опыта работы с клиентами, узнать что такое колл-центр
Задержки з/п по 3 месяца, проработаешь 2-3 месяца ни копейки не заплатят, оплачивается только время когда залогинен в программу, а если нету звонков заставляют вылогиниваться - получается на работу проходишь 150 часов, а отметят 90 в лучшем случае... при увольнении за отработанное время тебе не заплатят, а культурно пошлют позвонить через неделю, прийти в след. месяце