Отзыв о компании ООО ECALL
Добавлен: 03:41 04.04.2015
Сайт:  ecall.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Ровно, Белая Церковь
Телефоны: 0445375310

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Хотите поднять себе настроение? Желаете послушать сказки о бедном холопе и компании eCall которая сорит деньгами? Вас ждет вечно "горячее" обьявление с набором операторов! Вас ждут "представители канадской организации 2.0" ! На дворе 21 век, теперь не они, теперь мы к ним ходим на собеседование ,продаем себя в рабство и денежную зависимость.:) Гербалайф для ваших ушей :)

Были на собеседовании. Перед этим почитали отзывы, пообщались с бывшими сотрудниками (интернет рулит=)) .

Встретили нас почему то аж 2 HR-менеджера. Видимо чтоб в два уха лапшу на уши вешать =)
На собеседовании - как в сказке, деньги обещают рекой, даже на проезд по 150 грн. обещали лаве давать( ну не сказка ли?)) И тут начинается какая то хрень - одна HR-менеджер рассказывает нам о мелких перерывах и обеденном, но вторая ее перебивает и начинает обьяснять по своему..ну тоесть как бы они друг друга уже консультируют..)))

Вопрос : "а вы из разных организаций?" -
-"0о, нет с чего вы взяли?"
-"Как же вы работаете, если вы не знаете графика свободного времени?!"
-"ну ..у нас другая раббота, у нас свой график..."
вторая hr менеджер: "да она просто новый сотрудник, еще не все выучила... почему у вас такое недоверие?? "

ххахахаа)) б*ять, и это рассказывают hr - менеждеры, лицо компании в которую я устраваюсь на работу!!)))
Если сотрудица - стажер , так огласите это сразу:) но скорее всего нас уже с порога на*бывают))

вопрос"как у вас с официальным трудоустройством?"
ответ "а вы реально верите что вам пенсию в будущем прибавят?"

хахаа))) да вас же не спрашивают о пенсии. вас прашивают готовы ли вы платить за нас налоги т.е. ценен я вам как работник хоть немого(по сути и официалка сегодня мало что значит)? выходит что нет.. компетентность менеджеров зашкаливает)))

-"в чем минусы вашей работы?" (как то слишком все у них на словах хорошо)
-"стены без обоев!" (оригинальность интерьера)
Да уж)) больше проблем у компании нет.. и сотрудников пачками берут))

вопрос менеджера: " вы готовы приступать к обучению?"
Эээйй!! все чтоли???а как же мы примем решение и возможно(!) вам перезвоним?..или вы всех потоком берете, так нахрена тогда собеседование, мозг промыть?...тоесть по ходу берут всех .

Заполнили анкету, ничего особенного в ней нет..Дали почему то 2 листа а заполнять нужно было только один...???

Косяк на косяке.. конечно же по отзывам бывших работников зарплату там задерживают, платят мизер , никаких поощрений не будет. "Работа для студентов" - для тех кто готов еб*шить за копейки. Или если кому ОР нужен.

# Михаил2015-04-10 14:40:13
Автор-клоун. В чем смысл ходить на собеседование в компанию которая заведомо не станет твоим работодателем, постебывая при этом сотрудников подбора? Неужели ты так себя не ценишь, что готов на это потратить два часа своего времени?