Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-19 23:24 К****а, г. Москва
Мне Мамиев Алексей Романович сделал шикарную грудь. Да, именно шикарную! Я сама от себя не могу отвести взгляд в зеркале, а мужчины вообще взгляд выше груди поднять не в состоянии! J
2018-05-17 20:22 А*******я Г*****а, г. Москва
Хочу похвастаться своей работой в клинике Амориа. Устроиться сюда было, конечно, не очень легко, но оно того стоило. Работаю здесь медсестрой. Если хорошо работать, то можно и премию заработать. Да и график удобный, а главное стабильный. Мне пока очень нравится. Да и управляющая хорошая, так что начальство ругает только по делу.
Не увидела
2018-05-09 18:05 Я*а С********о, г. Москва
Я работник с большим стажем работы в клинике Амориа. Работаю здесь уже более 5 лет медсестрой в операционной. Работа интересная, всегда интересно наблюдать за работой врачей. тем более, что зарплата достойная, платят за каждый выход, еще и премиями радуют. В принципе, достойное место работы.
2018-04-25 10:41 Марина, г. Москва
Красивой фигурой я обязана лучшему пластическому хирургу – Христенко Артуру Александровичу! Он смог сделать из меня настоящую красавицу! У него талант делать людей лучше! Спасибо! ! !
2018-04-20 16:53 Олег Диденко, г. Москва
В медицинском центре Амориа несколько лет уже работаю врачом анестезиологом. Работа довольно таки перспективная, хорошо оплачиваемая, есть возможность карьерного роста. Несколько раз в месяц выплачивается зарплата, за переработку доплачивают премии. Коллектив тоже хороший подобрался, и то благодаря руководству. Я всем доволен.
Не увидел
2018-04-18 11:22 Вероника, г. Москва
К Христенко Артуру Александровичу попала по рекомендации. Делал альтеру – очень понравилось! И щеки подтянулись, и овал лица стал четким, старческий подбородок пропал! Он молодец! Выполняет работу от и до, все, что от него зависит!
2018-04-13 17:44 Светлана Боровая, г. Москва
Давно мечтала устроиться врачом в какую нибудь престижную клинику. И вот моя мечта сбылась, месяц назад прошла конкурс в клинику Амориа. Отличная клиника, полностью оснащена всем современным оборудованием, врачи профессионали своего дела, у которых есть чему поучиться. Заплату выплачивают без задержек. Пока мне все нравится.
2018-04-11 10:43 Антонина, г. Москва
Выбрала клинику «Амориа» сравнивая ее еще с 4-мя другими. Они выиграли отношением, открытостью и даже ценовой политикой. Сделала здесь фейс тайт. Процедуру проводил Артур Александрович Христенко. Ой, классный врач! Такой добрый и внимательный! И детали уточнил, и посоветовал, и рассказал, что и как делается! К процедуре уже была готова и морально, и физически! Подтяжка щеки+подбородок прошла успешно. Второй подбородок пропал, и щеки уже не обвисают!
2018-04-08 07:45 Елена Комарова, г. Москва
Работаю врачом в медицинском центре Амориа. Что я могу сказать, работа просто отличная, тем более, что в клинике новое и современное оборудование, мы постоянно ездим на повышение квалификации. Зарплата выплачивается шесть раз в месяц, за сутки дежурства можно заработать не плохую сумму. Да и коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководство общается со всеми на одном уровне.
2018-03-07 13:23 Аня, г. Москва
У Христенко в «Амории» делала коррекцию формы губ. Сделал аккуратно, красиво, без перебора. Многие хотят сейчас объемные губы, но в основном просто ботокс колют, а мне хотелось просто форму сделать более четкой и ровной. Артур Александрович прислушался к моим пожеланиям и выполнил именно так, как мне хотелось!