Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-27 12:37 Аноним, г. Москва
Почти два года работала в этой компании врачом. Могу сказать, что меня здесь не обижали, условия работы были замечательные. Работы, и соответственно пациентов, очень и очень много. Обязанности вполне обычные, ничего сверхсложного здесь не было.
Нет.
2022-03-25 12:37 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, где созданы все необходимые условия для работы, приличные зарплаты, официальное оформление, согласно ТК РФ.
Никакого обмана, никаких подводных камней, ничего такого за полгода работы здесь я не увидела.
2022-03-24 12:32 Аноним, г. Москва
Спасибо большое клинике, устроилась сюда в прошлом году, работаю и сейчас. Ожидания от клиники были самые большие, и, честно говоря, все они оправдались. Очень хорошая зарплата, очень хорошие условия, потрясающая атмосфера внутри коллектива. Очень рада, что попала в эту команду.
Нет...
2022-03-23 12:59 Аноним, г. Москва
Недавно наткнулась на несколько негативных отзывов про эту клинику, была просто в шоке, я здесь работала почти два года и с такими проблемами никогда не сталкивалась. Могу вас заверить, что здесь все совершенно иначе, все честно и справедливо, замечательный и очень дружный коллектив, в который сложно не влиться. Уволилась в связи с декретом.
Недавно наткнулась на несколько негативных отзывов про эту клинику.
2022-03-21 13:27 Аноним, г. Москва
Спасибо всем сотрудникам, руководству, я провела здесь замечательные полтора года, работала на должности администратора. Ушла исключительно по своему желанию, так как решила сменить род деятельности. К клинике у меня никогда не было претензий, здесь все было очень по-человечески, честно и справедливо. Уверена, что администратор, который пришел вместо меня будет работать здесь долго и тоже будет счастлив, как и я в свое время.
Нет.
2022-03-18 12:55 Аноним, г. Москва
Амориа Мед клаб -прекрасная компания, которая создаёт все комфортные условия для работы . зарплаты высокие , коллектив дружный , премии выплачиваются регулярно.
Никаких негативных моментов работы в Компании Амориа мед клаб нет .
2022-03-07 11:38 Аноним, г. Москва
спасибо Клинике Амориа Мед Клаб и в частности руководству за предоставленную возможность получить огромный опыт работы при этом поулчая высокую зарплату для начинающего специалиста ! ! ! Я очень рада , что мне удалось попасть в эту компанию и поработать с крутыми врачами и с отличным коллективом .
2022-01-20 11:20 Аноним, г. Москва
Негативные отзывы от сотрудников о данном месте- это сплошное вранье, от каких-то обиженных сотрудников, которые не справились со своими обязанностями и теперь пачками пишут такой бред. Я работала здесь больше года администратором, и реально ничего подобного не наблюдала. Я была рада здесь работать и ни о чем не жалею, сейчас в декрете.
Негативные отзывы от сотрудников о данном месте- это сплошное вранье.
2022-01-19 12:30 Аноним, г. Москва
Работала здесь недолго, один год и три месяца, ушла в связи с семейными обстоятельствами. Никто меня отсюда не выгонял, не увольнял, никаких проблем в целом у меня здесь не было. Работалось здесь комфортно, все условия были созданы, в том числе достойная зарплата. Смело могу рекомендовать данную клинику.
никаких проблем в целом у меня здесь не было.
2022-01-16 12:37 Аноним, г. Москва
Амориа - именно в этом месте я отработала почти пять лет, получила просто неоценимый опыт, была довольна своей карьерой. Уверена, что работала бы здесь и по сей день, но никак не вылезу из декретов, в 2020-м родился первый ребёнок, в 2022-го жду уже второго. С некоторыми коллегами общаюсь по сей день, в клинике всё стабильно, пациентов много, условия с каждым годом только улучшаются.
Не было.