Другие названия:: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     « Амория »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-17 22:45 Автор: Руслана Сидоренко, г. Москва
Устроилась на работу в клинику Амориа медсестрой. Перед этим прошла сложный конкурс. Клиника отличная, все чисто, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, специалисты высокого уровня, проходили стажировку заграницей. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Персонал у нас дружный, мы с радостью помогаем нашему каждому клиенту. Я работой очень довольна.
Не нашла
2017-05-25 16:29 Автор: Светлана Денисова, г. Санкт-Петербург
Работала в клинике Амориа два года. Сейчас нахожусь в декрете. Могу сказать, что своей работой я очень довольна, хочется уже поскорее вернутся. Зарплата достойная, работа хоть и сложная, но интересная. Коллеги прекрасные специалисты, есть возможность работать с новым оборудованием, в клинике нашим клиентам предлагается множество косметологических процедур. Так что с декрета только сюда.
2017-05-11 21:31 Автор: БЫВШАЯ сотрудница, г. Санкт-Петербург
Удобное место расположение клиники
Уважаемые руководители, владельцы! Уверена, вы регулярно читаете все отзывы бывших сотрудников, пишете отзывы за работающих... Когда же вас уже Бог покарает? Скольких вы хороших людей, профессионалов обидели? Грубыми словами, хамским отношением! Только потому что персонал работал весь культурный, который не хотел шумихи, вы имеете наглость не платить за отработанное! Лично я жду расчет по зарплате уже три! ! ! ! года, хотя во время работы нареканий не имела. Соискатели! Дорогие! Уважайте себя, эта контора не достойна Вашего внимания! …>>
2017-05-03 16:46 Автор: Екатерина Полякова, г. Санкт-Петербург
В клинике Амориа работаю уже около трех лет. Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зарплата и трудоустройство официальные, удобный график работы. Специалисты нашего центра постоянно проходят квалификацию за рубежом. Пациенты всегда довольные, приятно наблюдать за восторгом людей от проделанной работы.
2017-04-25 21:29 Автор: Вероника Резниченко, г. Москва
Около года назад приехала в Санкт-Петербург и устроилась работать косметологом в клинику Амориа. Мне понравились здесь хорошие условия труда, есть свой кабинет с новейшим оборудованием. Зарплата отличная, график очень удобный, большие перспективы в работе. Руководство предоставляет своим сотрудникам полный соц.пакет.
За время работы отрицательных сторон не увидела пока
2017-03-22 20:37 Автор: Антонина Попова, г. Москва
Здравствуйте. Хочется поделиться своим отзывом о работе в клинике Амориа. Работаю медсестрой здесь уже два года. И ни разу не пожалела что сюда, устроилась. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2 года задержек ни разу не было. С хирургами работать одно удовольствие, много чего нового выучила здесь. Весь персонал очень хорошо относится к своим клиентам.
2017-03-04 17:50 Автор: Мария Фененко, г. Москва
Устроилась на работу медсестрой в клинику Амориа два года назад. Поначалу было сложновато, но я быстро адаптировалась. Зарплата всегда вовремя, за 2 года задержек ещё не было, приятно работать с высококвалифицированными специалистами международного уровня, есть чему поучится. В клинике новое отличное оборудование, хорошие условия труда. Я довольна.
Не нашла
2017-03-01 21:53 Автор: Елена Козак, г. Москва
Работаю в клинике Амориа уже больше года. Нравится клиника, весь персонал относится к пациентам хорошо. Я работаю медсестрой и скажу честно, мне очень нравится работать - здесь современные материалы и оборудование, хорошие высококвалифицированные врачи. Многим новым методам исследования я научилась именно в «Амориа». Еще у нас хороший коллектив, дружный, все стараются поддерживать друг друга, ну и самое главное, это зарплата, которая всегда вовремя, без задержек.…>>
Отрицательных сторон не увидела пока за время работы
2017-01-06 20:19 Автор: Алексей М, г. Москва
Работаю в клинике "Амориа" более 8 лет. Считаю, что для меня это было лучшим решением прийти сюда работать и профессионально вырасти. Со мной работают достойные специалисты: пластические хирурги, косметологи, администраторы, менеджеры по работе с клиентами. Периодически в клинику возвращаются работать сотрудники, которые по каким либо причинам прервали работу в ней. Для нас важно наличие пациентов, официальная зарплата, руководство, которое работает вместе с нами. Здесь сложно работать не стабильным людям.…>>
2016-03-26 10:53 Автор: Яяяяяя, г. Москва
Коллектив в 13 году был отличный, дружим по сей день, ушли все вместе.
Вы что творите, Дану Борисову приручили, посадили на иглу и теперь по всем каналам гоняете. Люди не ходите в этумклинику, Мамиев врач отличный, но он сильно пъщий с трусяшимися руками и отекшим лицом, не ужели люди вы этого не видете? ? ? ? Вам не жалко свои деньги и свое здоровье? ? ? ? Друзья подумайте, не ходите в Аморию. Пустохина тупая тупая, не на что не способная девица.