Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-24 16:24 К******а З***а, г. Москва
Когда впервые устроилась в клинику Амориа на работу мне она показалась нереально сложной. Очень много обязанностей и здесь реально нужно работать. Спасибо огромное нашей управляющей, которая меня поддержали и ля справилась со всеми трудностями. Тем более, что работа высокооплачиваемая. Я очень довольна.
2018-07-20 17:27 Лившица Л****а, г. Москва
Устроилась в клинику Амориа пару лет назад. По началу очень сомневалась, смогу ли я здесь работать. Так как клиника довольно таки престижная, и нужно соответствовать. руководство очень строгое, и тебовательно относится к своим сотрудникам. По зарплате не обижают. Платят хорошо и главное, без задержек. В принципе пока все хорошо.
2018-07-18 19:22 Щ****а З*я Алексеевна, г. Москва
Устроилась в клинику Амориа два месяца назад. Работаю здесь медсестрой. Здесь действительно все так, как и обещали мне на собеседовании. Работа с достаточно стабильным графиком работы, хорошей зарплатой. все платят вовремя. не нужно месяцам ждать зарплаты. Пока я всем довольна. Очень советую эту клинику.
2018-07-14 19:42 О********я В*****а, г. Москва
В медицинский центр Амориа пришла на работу по совету мужа. Он работает здесь лет пять уже, пластическим хирургом. Клиника хорошая, есть все необходимое. Требовательное руководство, но за качественную работу платят действительно хорошо. Еще и график работы посменный. Довольно таки не плохие перспективы на будущее. Хорошая и стабильная работа.
2018-07-12 20:50 К*******а В******я, г. Москва
Работаю в медицинском центре Амориа. Здесь предоставленывсе условия для работы. Я работаю косметологом, у меня свой оборудованный кабинет, в работе использую только новые технологии. Зарплата хорошая, по крайней мере мне хватает. Да, и коллектив хороший. В такой клинике работать одно удовольствие.
2018-07-09 20:43 Д*****а И**а, г. Москва
Довольна своей работой в клинике Амориа. Такую клинику еще поискать надо. Зарплата высокая, есть хорошие перспективы подняться по карьерной лестнице, если хорошо работать. часто получаю премии. Да, и с коллективом очень повезло. Врачи отлично ладят с медсестрами. Управляющая хорошая, добрая женщина.
2018-07-07 19:07 И*******а М****а, г. Москва
Устроилась недавно на работу в медицинский центр Амориа врачом. Работа перспективная, есть хорошие возможности в продвижении по карьерной лестнице. Зарплата очень хорошая, белая, платится во время. Мне здесь очень нравится. Тем более, что и коллектив хороший попался. Что большая редкость.
2018-07-05 20:39 Н******а Д***я, г. Москва
Как по мне, работа в клинике Амориа, это работа мечты. Так как здесь предоставлены хорошие условия для работы, предоставлен весь соц пакет для работников. Зарплата выплачивается своевременно, задержки если и бывают, то не значительные. Если хорошо работать и не лениться, то можно и премии заработать. В целом все очень хорошо.
2018-07-04 21:14 С*******а А********а, г. Москва
Очень нравится работать в клинике Амориа. Не смотря на то, что я здесь работаю обычной медсестрой, платят здесь очень хорошо, хотя и работы много. Коллектив хороший, все врачи высокого уровня. За хорошую работу еще и премии получаем. Довольно таки хорошая надбавка к зарплате. Как по мне, отличное место работы.
Не нашла
2018-06-27 20:47 Е***а О****а, г. Москва
Работаю в клинике Амориа уже давно. Пришла сюда медсестрой, потом выучилась и сейчас работаю врачом. Клиника замечательная, руководство действительно все делат для того, чтобы сотрудники хорошо работали, зарплаты достойные, хорошие премии за переработанные часы. Мне здесь действительно нравится.