Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-02 18:59 А***а Я*****а, г. Москва
В медицинский центр Амориа устроилась на должность врача три года назад. За эти три года в клинике прошли только улучшения. Зарплата ростет, за переработку часов полагаются премии. Да и коллектив хороший, дружный. Все благодаря прекрасному руководству. Нравится, то, что на повышение квалификации мы ездим за границу. Там есть чему поучиться.
2018-06-02 15:52 Л***а, г. Москва
Давно хотелось подправить внешний вид, так как возраст берет свое. Приняла решение об альтере, так как на пластику готова не была. Скажу, что выбрала клинику долго, но только «Амориа» соответствовала параметрам цена-качество. Процедуру провела Ферапонтова О.Ю.. Мне понравилось и отношение, и результат на моей коже! Все зоны проработаны оптимально, ничего не упущено!
2018-05-31 12:16 Н***я, г. Москва
В интернете изучила информацию о мезонитях и решилась на их установку сама. В клинику «Амориа» попала по отзывам. Мне тоже понравилась эта клиника. Хорошее качественное обслуживание! Лифтинг нитями мне сделала Рогачева Татьяна Леонидовна. Оказалось, что это быстро и не больно. Все мои опасения по поводу того, что может быть неудачно оказались напрасны. Выгляжу молодо, лицо посвежело и похорошело.
2018-05-29 12:58 О***а, г. Москва
В клинике «Амориа» работает классный косметолог – Пустохина Ирина Владимировна. К ней я обращалась с проблемной коже (акне). Она подобрала процедуры и последующий уход. Сейчас у меня красивая ровная светлая кожа. Очень рада, что нашла для себя такого специалиста!
2018-05-26 17:11 Л****а Ш****н, г. Москва
В клинику Амориа устроилась на работу месяцев пять назад. Поначалу было очень тяжело, пока влилась во всю работу. Хоу скаать огромное спасибо нашей управляющей, котораявсегда поможет и поддержит. Да и работа в клинике хорошо оплачиваемая, не плавающий график. Я очень довольна своим местом работы.
2018-05-25 19:38 С****й Г*****н, г. Москва
В медицинском центре Амориа работаю уже более двух лет. Нравится то, что это стабильная работа, с удобным графиком работы. Зарплату за это время задержали всего пару раз и то, не значительно. Да и получаем мы ее по несколько раз в месяц, чтобы не скапливались большие суммы. Я доволен работой в клинике. Очень повезло сюда устроиться.
2018-05-25 12:44 К*****а, г. Москва
К Рогачевой Татьяне Леонидовне как к косметологу обращаюсь не первый раз. Хороший специалист! Помогла мне избавиться восстановить упругость кожи, избавиться от морщинок и кругов под глазами. Делала безоперационную блефаропластику. Отлично! Прием ведет вежливо и внимательно.
2018-05-23 11:33 Н**а, г. Москва
Я всегда была придирчива к своему внешнему виду, и поэтому мой живот после вторых родов стал для меня неприятным сюрпризом. Решила не терпеть ситуацию и сделать абдоминопластику. Помог вернуть красивое тело Христенко Артур Александрович в клинике «Амориа». Именно ему я обязана возвращением в прежние формы! Ничто так не радует, как восхищенный взгляд мужа!
2018-05-22 20:09 Е*******а Кормовая, г. Москва
Устроилась на работу в медицинский центр Амориа. Работаю здесь медсестра. Работа хоть и сложная, но интересная. врачи все специалисты высокого уровня, с ними есть о чем поговорить. Да и вообще, с коллективом мне повезло. Да и по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя, оплачивается каждая смена. Хорошая работа.
Не увидела
2018-05-20 15:53 Т**а, г. Москва
Сделала маммопластику в клинике «Амориа» имплантами ARION. Оч круто! Благодаря тому, что там мягкий гель+плотный гель грудь от настоящей ни на ощупь, ни на вид ну просто не отличишь! Сделали бесшовной техникой и пожизненную гарантию дали! Супер! Отдельное спасибо моему хирургу Мамиеву Алексею Романовичу – он настоящий эксперт!