Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-05 18:22 Мария Овдиенко, г. Москва
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа. Замечательная работа, сейчас работаю администратором. Очень нравится сама клиника, график работы, и самое главное - это зарплата, которую всегда платят вовремя и без задержек. Приятными бонусами являются премии, которые получают только те, кто действительно работает. Больше всех получают наши врачи, они вообще в шоколаде.
2017-11-28 18:01 Марина Томашевская, г. Москва
Несколько лет уже работаю в клинике Амориа медсестрой в анестезиологии. Работой своей очень довольна. Нравится и сам график посменный, и условия работы, но больше всего радует своевременная зарплата, которую не задерживают. Медсестры у нас довольно таки не плохо получают, а врачи, так вообще в шоколаде, ещё и на повышение квалификации ездят заграницу. Пару месяцев бывало, что перерабатывала свои часы, тогда мне платили премии. Приятные такие бонусы.
Не увидела
2017-10-19 21:08 Кристина Верещагина, г. Москва
Устроилась в клинику Амориа дерматокосметологом. Давно мечтала об этой профессии и всегда хотелось работать в хорошей клинике. В Амориа был очень большой и сложный конкурс, но я прошла. Радует и месторасположение, сюда очень удобно добираться, и стабильный график работы, и главное, хорошая зарплата. Приятно видеть довольных клиентов. Работа мне очень нравится. Большой плюс, что повышение квалификации можно проходить заграницей, а это очень хороший опыт. Да и коллектив очень хороший и доброжелательный,…>>
Не увидела
2017-10-09 20:16 Александра Ясмеева, г. Москва
Уже около года работаю в замечательной клинике Амориа врачом косметологом. Работа, как по мне, просто отличная, ведь очень приятно делать людей красивыми, и слышать слова благодарности в свой адрес. В клинике очень удобный график работы, оплачиваемые отпуск и больничные. У меня хороший коллектив, мы все друг с другом дружим, общаемся. Кабинеты обеспечены всем необходимым. Мне моя работа очень нравится, хожу сюда с большим удовольствием, хоть и устроиться сюда было не просто.
2017-09-16 22:22 Александра Привалова, г. Москва
Уже несколько лет работаю в замечательной клинике Амориа. До этого работала в государственной клинике, поэтому есть с чем сравнить. Клиника просто замечательная, предоставляет широкий спектр услуг. У меня посменный график работы, приличная зарплата в сравнении с предыдущим местом работы. Вообщем работа сдесь мне очень нравится.
2017-08-17 22:06 Полина Кухар, г. Москва
После того как я получила диплом косметолога, я всегда мечтала работать в престижной клинике. И вот моя мечта сбылась, я прошла большой конкурс в клинику Амориа. Работаю уже пол года. У меня свой уютный кабинет, стабильный и удобный график работы. Зарплата выплачивается своевременно, оплачиваемый отпуск. Для повышения квалификации можно поехать за границу. Мне моя работа очень нравится.
Отрицательных сторон в работе не увидела
2017-07-16 23:18 Арина Мамаева, г. Москва
На работу в клинику Амориа устроилась по совету подруги. Прошла огромный конкурс. Руководство требовательное, но справедливое. Стабильный график работы, оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата достойная и без задержек. Уже пол года здесь работаю и ни разу ещё не пожалела. Да и вообще приятно видеть счастливые лица наших клиентов и слышать слова благодарности в наш адрес.
Не нашла
2017-06-17 22:45 Руслана Сидоренко, г. Москва
Устроилась на работу в клинику Амориа медсестрой. Перед этим прошла сложный конкурс. Клиника отличная, все чисто, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, специалисты высокого уровня, проходили стажировку заграницей. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Персонал у нас дружный, мы с радостью помогаем нашему каждому клиенту. Я работой очень довольна.
Не нашла
2017-04-25 21:29 Вероника Резниченко, г. Москва
Около года назад приехала в Санкт-Петербург и устроилась работать косметологом в клинику Амориа. Мне понравились здесь хорошие условия труда, есть свой кабинет с новейшим оборудованием. Зарплата отличная, график очень удобный, большие перспективы в работе. Руководство предоставляет своим сотрудникам полный соц.пакет.
За время работы отрицательных сторон не увидела пока
2017-03-22 20:37 Антонина Попова, г. Москва
Здравствуйте. Хочется поделиться своим отзывом о работе в клинике Амориа. Работаю медсестрой здесь уже два года. И ни разу не пожалела что сюда, устроилась. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2 года задержек ни разу не было. С хирургами работать одно удовольствие, много чего нового выучила здесь. Весь персонал очень хорошо относится к своим клиентам.