Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-22 16:56 Е***а К*******о, г. Москва
Работа в клинике Амориа мне очень нравится. Здесь хорошие перспективы в плане карьерного роста, есть возможность помимо зарплаты заработать хорошие премии. Зарплата вся белая, клиника платит все налоги. Да и график работы стабильный. В целом все хорошо. Так как до этого у меня была работа другой клинике, то в сравнении, здесь очень хорошо. Хоть зарплату не задерживают.
2018-06-20 20:56 Е*****я Ш******а, г. Москва
Мне безумно нравится моя работа в клинике Амориа. Хожу сюда, действительно, с удовольствием. Тем более, что в клинике отличные условия работы, можно хорошо пойти в верх по карьерной лестнице, если действительно стремиться. Да и зарплата, просто шикарная. Здесь можно многому научиться, руководство об этом позаботилось.
2018-06-17 17:53 Г****а Т********а, г. Москва
Уже где-то пол года работаю в мед центре Амориа. Нравится то, что работа стабильная, всегда график хороший, не плавающий, да и зарплата выплачиваемая вовремя и без задержек. Здесь хорошо и врачи, и младший мед персонал зарабатывает. Достойная работа. Всегда есть возможность пойти в верх по карьерной лестнице.
2018-06-16 16:55 Л****а М******а, г. Москва
Как по мне работа в медицинском центре Амориа просто замечательная. Зарплату платят хорошую, да еще и вовремя. с отпусками и больничными тоже проблем нет, отпускают отлично. Есть хорошие перспективы по продвижению по карьерной лестнице. Меня эта работа устраивает целиком и полностью. На другую не хочу.
2018-06-14 22:09 И***а Д****ч, г. Москва
Устроилась пол года назад в клинику Амориа. Работаю медсестрой. Это стабильная работа, с хорошей заработной платой, и графиком. Руководство за хорошую работу поощряет сотрудников премиями. На такую работу грех жаловаться. Тем более, что и платят хорошо, и коллектив дружный подобрался.
2018-06-11 16:00 А***я, г. Москва
Корректировала морщины вокруг глаз при помощи безоперационной блефаропластики (плазма+ультразвук) в клинике «Амориа». Проводила процедуру Акимова М.А.. Мне красиво и аккуратно убрали морщинки, подтянули кожу. Глаза совершенно меняют лицо! После процедуры я выгляжу свежее и моложе!
2018-06-08 21:10 Э******а О********а, г. Москва
В клинику Амориа пришла на работу пару лет назад. Чего только не было за эти пару лет. Поначалу было сложно, но потом как то втянулась. Тем более, что зарплату здесь платят своевременно, потому что в других клиниках подруги рассказывают просто катастрофа. Так же есть возможность продвижения в верх по карьерной лестнице. Я очень довольна местом работы. Медсестры здесь довольно таки не плохо живут.
2018-06-07 13:00 К******а, г. Москва
К Ферапонтовой Ольге Юрьевне я попала по совету сотрудницы. Та ее, оказывается, давно посещает и выглядит намного моложе своего возраста. И я решила не отставать! Очень довольна этим косметологом! Подбирает процедуры индивидуально и взвешенно. Мне очень помогла безоперационная блефаропластика (плазма). Совсем другой вид!
2018-06-06 13:20 К***а, г. Москва
Моя новая грудь – результат качественно проведенной маммопластики. Хирург из Амории – Коростелюк Юрий Витальевич просто гений! Подобрал импланты под мои параметры, я увидела все на 3д моделировании и поэтому была уверена, что все получится круто. Так и вышло!
2018-06-05 20:41 М***я З******а, г. Москва
В медицинский центр Амориа устроилась по совету своей знакомой. Давно искала достойное место. Здесь меня ценят, как сотрудника, за каждый выход платят, отпускные тоже оплачивают. Ездила уже раз на повышение квалификации. Довольна неимоверно. Научилась многому, очень благодарна нашему руководству.