Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 69

2014-03-28 15:06 Виктория, г. Могилёв
приобретение опыта
Хамство, унижение человеческого достоинства, обман и ложь. Хотите попасть в рабство и почувствовать себя убогим - вперед! Работать вам придется практически без выходных, а план никогда не выполните, потому что вы лентяй и не на что не способны!
2014-02-11 19:29 Аноним, г. Минск
об этой компании в целом хочется написать следующее! Динамично развивающаяся? ? ? - нет затухает компания, руководство и бесится. А тухнет все сверху, энтузиазм глушится сразу, не успев себя проявить. лучшие люди покидают компанию, из-за отношения руководства, работают в итоге на конкурентов. Не ценятся там кадры, не ценились и цениться не будут. Рыба гниет с головы! ! !
2013-11-17 00:51 Андрей, г. Могилёв
нету там ничего
жадная жаба на свете живёт, Шандобыдло Витьком мать его назовёт Деньги чужими руками гребёт Работникам мизер за это даёт На собеседовании заливает красиво Только в реалиях это не было Может и мат загнуть, ворюга шутливый Одет и прилично-но колхозник сопливый Очень много, Витёк, ты людей обманул Типа крутой коммерс-ну ты палку загнул, Люди всё помнят, к тебе всё вернётся В обидах людских, и Кутузова загнётся
2013-11-04 18:08 Доброжелатель Правдивый, г. Могилёв
Положительное только одно, вермишель на ушах.
Все что говорят, это только обещания! ! ! Читайте внимательно контракт, особенно пункт зарплаты и график работы(выходные дни). При увольнении расчет будет по зарплате прописанной в контракте, это в лучшем случаи или вообще пару тысяч.)))) Ген. директору(шандобыло) нужно научиться общаться с людьми, мат за матом одним словом колхозник.
2013-10-09 23:04 Работник, г. Могилёв
нету
Ребят, предлагаю сделать что-то вроде письма или т.п. в госконтроль и соцзащиту населения на эту империю шандобыдлы, соберём подписи чтоб закрыть этот колхозный гадюшник навсегда.
2013-10-09 12:49 Рафик, г. Минск
из положительных воспоминаний о компании могу привести лишь наличие туалета и то даже это не плюс, т.к. для нормальных условий труда должен быть полюбому сан. узел
Ну из отрицательных воспоминаний хочется обобщить - пиздецгавнозброд. Ну, а если по порядку то на управляющие должности ставят по странному принципу, наверное там замеряют рот в объеме и дают разные задания(если вы понимаете о чём я), кого-то в открытую продвигают, такое было на моих глазах, работница была вообще безнадега, ни продаж, нихера, но видать опять же зарешали её "ораторские способности". Что же сказать об организации труда? В общем-то и нечего, т.к. она отсутствует, начальство(примерено…>>
2013-10-09 01:53 ---, г. Гомель
пару адекватных людей в коллективе.
байки о З/П оставьте себе - чушь какая то.. обещанного, как говорится 3 года ждут, и то, столько проработать там не получится, если только вы не жополиз (для начальства) и крыса (в коллективе). Как объяснить то, что кадры меняются каждые 3 месяца? Над этим стоит задуматься. Товар не продается, а ВПАРИВАЕТСЯ. ибо цены там заоблачные и необоснованные... много брака, приходится много врать клиентам...Когда вы понимаете в какой ж*пе вы оказались, начальство пытается вас "сломать" потому что вы…>>
2013-10-09 01:22 Аноним, г. Минск
мм, получил опыт
компания ниочем, за все время работы видел адекватную работу только от коллег(продавцов) и то были тоже индивидумы, никакой организованности, нет нормальных условий для труда, начальство безответственое, не говорю уже о манерах и выплате зп, директор вообще хамит. Кстати говоря на ноутбуках учтановлена пиратская windows, хотя в начале работы наша "региональный менеджер", чтобы доказать мне что там лицензия, позже всетаки она стала пробной, а на самом деле на 95% ноутав, установлена пиратка,…>>
2013-09-26 22:22 Яяя Яяяя, г. Барановичи
НЕТ, их ПРОСТО НЕТ!
Много, очень много! ! ! Вот группа вступайте: http://vk.com/mirkomputernyhtehnologiy
2013-06-18 15:27 Олег, г. Гомель
Кидалово, скотское отношение ко всем.