Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 69

2013-03-23 14:58 нас слишко много, г. Могилёв
НЕТ
Я надеюсь, что эти отзывы просматривает и руководство МКТ. Ну или их шестерки им докладывают о прочитанном. Так вот. Хочу лично обратиться к учредителю данной шарашки. Другим словом не назовешь. Витя Михалыч, я у тебя работала бухгалтером. Ты, су..а, не заплатил мне за целый месяц работы. Так вот. МОЯ не выплаченная зарплата пускай уйдет тебе и твоим близким исключительно на таблетки. И не поможет. P. S. ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! ОБМАНУТ! ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ!
2013-03-20 21:26 Аноним, г. Могилёв
нету
те покупатели которые ищут эту контору по каким либо причинам то они находятся не на МОВЧАНСКОГО 53 а на ул, СЕВЕРНАЯ 2 (бывшая масло сыр база) в районе ул, КИРОВА. на територии этой бызы есть одноэтажное здание желтого цвета с двумя черными полосами вот там в 6 каб, находится этот ПЕТУХ директор ШАНДОБЫДЛО и его СЕСТРА СУКА КУТУЗОВА И, М,
2013-03-20 21:16 Аноним, г. Могилёв
не одной положительной стороны я не увидел за три месяца работы
у меня не хватает слов на эту ШАНДАБЫДЛОВСКУЮ шарашкину кантору я там отработал 3 месяца А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ только за 2 месяца а на вопрос где моя еще одна зар/плата то оним мне все показали в расчете и в итоге все так грамотно составлено что даже и в суд не пойдешь.А ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ПУСТЬ ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ ЕГО ДЕТЯМ НА ТАБЛЕТКИ и вот тогда он только сука вспомнит сколько людей обманул и они работали на эту тварь
2013-03-20 02:03 Аноним, г. Могилёв
Перспектива в должности, зарплата без задержек, хороший коллектив, хорошие условия труда, всегда поймут и пойдут на уступки.
Слаженность коллектива хромает (((
2013-03-16 13:12 ubrbvhr, г. Могилёв
Компания создает положительный образ только для вышестоящего руководства( Обычные рабовладельцы, принуждающие работать задаром.
Не верьте ни одному слову по поводу размера потенциальной ЗП! ! ! ! ! Метода их примерно следующая. Берут на работу, за первый месяц вроде платят. Далее происходит примерно следующее. Зарплата резко уменьшается. Ну, или вы вообще ее не получаете... Закон о труде нарушается, несмотря на презентуемое официальное трудоустройство. Я призываю всех, кто столкнулся лоб в лоб с данной ШандоБыдловской конторой, не сидеть молча обиженными. Таки людей нужно наказывать! Они жируют за наши с вами заработанные…>>
2013-03-14 19:39 Аноним, г. Могилёв
НЕТ
Люди! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я работала там бухгалтером.Только не в этой организации нужно получать или приумножать свой трудовой опыт. Со мной не рассчитались за целый месяц работы. Надеюсь, Виктору Михайловичу-учредителю данной западни, на аптеку хватило.
2013-03-10 01:33 Аноним, г. Могилёв
хорошее расположения арендуемых магазинов
Непорядочность, вранье , обман, безграмотность руководителей --главный статус ЧТПУП " МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
2013-02-16 11:22 Александр, г. Могилёв
Место работы. Фирма старается снимать аккуратные помещения.
И на этом хорошие стороны фирмы заканчиваются. В остальном жадные и алчные люди работают в этой фирме. Согласен с одним из прошлых коментариев что не кто не чего не хочет делать, особенно директор. Она вечно кричит и говорит перезвонить кому другому - истерика. Также происходит и с другими работниками. А цены? Продовай ноутбук за нал, покупай в магазине за углом такой же, того же поставщика, а разницу ложи в карман. И поверте она может достигать до 2 500 000 р. А теперь вопрос: Кто готов переплатить…>>
2013-02-09 19:38 Аноним, г. Могилёв
все что пишут в негативных отзывах провокация либо конкурентов либо неразобравшихся я работаю на эту компанию уже три месяца за это время не разу не задержали зарплату всегда полную сумму и в срок а товар нет е качественного есть кривые руки у пользователей! ! !
да плохо что один выходной неделю но тут от тебя же зависит сколько получиш
2013-02-08 13:21 Аноним, г. Могилёв
если честно, нет ни одного приятного воспоминания
Сборище лгунов. Мерзкое "общество" рабовладельцев, никакого уважения к сотрудникам. Все спихивают проблемы друг на друга, текучка кадров сумасшедшая, условия труда угнетающие. 6 дней в неделю с утра до вечера, рад что сбежал. Обещают от 2.5 миллиона, а на деле и до миллиона не выходит. Алчные людишки. работаешь 2 месяца, платят за один и меньше того что обещали, а при увольнении даже меньше аванса за один месяц, т.е. меньше 1 миллиона. можно продолжать очень долго, просто обходите стороной…>>