Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 12:49 09.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Рафик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

из положительных воспоминаний о компании могу привести лишь наличие туалета и то даже это не плюс, т.к. для нормальных условий труда должен быть полюбому сан. узел

Ну из отрицательных воспоминаний хочется обобщить - пиздецгавнозброд. Ну, а если по порядку то на управляющие должности ставят по странному принципу, наверное там замеряют рот в объеме и дают разные задания(если вы понимаете о чём я), кого-то в открытую продвигают, такое было на моих глазах, работница была вообще безнадега, ни продаж, нихера, но видать опять же зарешали её "ораторские способности". Что же сказать об организации труда? В общем-то и нечего, т.к. она отсутствует, начальство(примерено 80%) - пиздаебы, которые забывают что их просили через минуту, а если и помнят то боятся оторвать жопу чтобы выполнять свою работу. Региональный менеджер очень хорошая девушка (за исключением что она тупая пробка и её осведомлённость в технике и продажах находится на уровне примата - видим, несет чушь, делает умный вид. Ставит она себя превыше всех, постоянно говорит какая она классная, но к сожалению её маленький мозг не способен посмотреть в зеркало и приземлиться). Директору надо или вырвать язык, или выбить зубы чтобы он дал сказать слово. ЗП - это вообще супер, такого наеба кривого давно не видел, если у компании есть юрист, то он окончил пту на слесаря это максимум его знаний, т.к. прослеживается неоднократное нарушение конституции, трудового кодекса РБ и даже на уголовный кодекс есть подозрения. С наличием инфы на данную фирму надеюсь что к новому году мы больше не увидим этих магазинов с гавнотоваром(каждый второй ноутбук бракованный, пиратская винда + ниочемный сервисный центр) и заоблачными ценами, только не понятно куда девается доход.с магазина если работникам выплачивают в два раза меньше, чем должны были, наверное все идет на благотворительность, куда же еще.

# Аноним2014-06-20 23:40:32
Если столько много нарушений. Пусть сотрудники обратятся с заявлениями о нарушениях в Могилёвское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
Адрес: 212030 г. Могилёв, ул.Дзержинского 7, тел/факс 22-97-49. В любом слуае будет проверка организации, а поверьте, всегда есть что найти, удачи.