Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 69

2015-01-02 19:22 настёна, г. Гомель
вас трудоустроят. официально. но ненадолго
Давайте смотреть правде в глаза. Юридически - никто никого в этой компании не обманывает. Изначально на собеседованиях набирают наиболее неопытных ребят: студентов, или выпускников, бывших домохозяек, или, простите, неудачников и лохов, а также лентяев, стремящихся найти, где побыстрее да побольше заработать, особо не прилагая усилий. Важно вовремя включить голову: почему на работу в организацию, где продают сложную технику набирают тех, кто ни шайтана в этом не смыслит? Например,…>>
2014-11-12 18:25 Аноним, г. Минск
Данихера нет
Контора--фуфло! Начальство высшей степени отмороженные людишки.....совсем не считают людей, которые на них работают , за людей, Зарплату----заработанную за 2 месяца не отдают даже при расчёте! ! ! Молодые люди! Не лезьте в эту грязь, сплошной обман...., даже говорить не хотят по телефону, а зачем, ведь вы им больше не нужны---вас уже обокрали...! Просто ХАМЫ , все без исключения!
2014-11-11 22:56 Алина, г. Минск
Не было нет и не будет.
Сплошные враки, насчет зарплаты -вранье, качество товара....ха, расскажите это сотням обманутых людей! ! !
2014-11-11 21:31 Патриот, г. Могилёв
Замечательный коллектив! Ребята все отзывчивые и всегда бегут на помощь! Напоминая мультик Чип и Деел! Магазины, а вернее сеть отличные! Условия работы замечательные! Это место воплощения мечты! Там реально на все 100% реализовать себя! Не стоит ленится, а только поглощать новое и новое! 100% гарантия отличного отношения как от вышестоящего руководства, так и от коллектива в целом! Отличная Сеть и вообще товар!
Не нашла! Нюансы есть везде это само собой разумеющиеся но в основном впечатления об этой Сети самые замечательные и тёплые!
2014-07-25 17:06 millionier millionier, г. Минск
Привет Всем! Хочу представить вам релиз программы Allsubmitter версии 7.03 весь рабочую! ! В программе работают абсолютно безвыездно функции через Авторегистрации накануне подбора ключевых слов и активации аккаунтов. Купил прогу на этом сайте millionierbux.ru. Админ сайта путем Cooperate Viewer мне продемонстрировал работу проги.Рискнул, купил не пожалел! Один момент, это важность программы Allsubmitter 1.6 Гб. Вот доказательство на саму прогу Здеся
енгкеонлнлоеноеен
2014-07-25 16:54 millionier millionier, г. Минск
енгкеонлнлоеноеен
2014-07-23 02:59 dffgdfgfd56, г. Минск
2014-06-18 21:58 VIP Алексей, г. Барановичи
Тот кто пишет об этой фирме положительные отзывы это или жополизы из МКТ или само руководство
Поздравляю с закрытием последнего магазина ОСА в барановичах, поделом начальничкам -ипэшникам возомнившим себя большой фирмой - лохотронщики - тем кто еще не верит - сходите и проверьте - поработайте - увас есть уникальная возможность нифига не заработать и еще остаться с большим опытом ЛОХА
2014-06-17 00:40 Светлана Светлана, г. Могилёв
Я также работала в этой фирме, руководители порядочные и понимающие люди, им большой плюс в организации и развитии ЧП «МКТ» и за то, что дают людям зарабатывать деньги… я имею в виду тех, кто действительно работает, з/плата всегда вовремя, два выходных … работала бы и дальше, но в коллективе к сожалению оказались лицемеры и извините сволочи…
2014-06-09 16:57 Иван, г. Гомель
Хуже чем эта компания в Беларуси нет! ! !