Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 69

2013-02-03 22:46 Аноним, г. Могилёв
очень много хороших ребят
в этой компании кругом одим обман, и не только среди своих работников но еще и обмановают людей которые у них покупают компьютеры, двери и т.д. З/П обещают одну а получаешь на 50% меньше при этом работаешь 2 месяца как проклятый 1 за семерых этолько после 2-х месецем получаешь за первый и как правило потом все увольняются а после увольнения получаешь зар. плату еще меньше чем за первый и самое главное что на все вопросы у них есть ответ.
2013-02-03 22:31 Аноним, г. Минск
очень страшная компания
один обман
2013-01-27 02:18 Александр, г. Гомель
Колектив в нашем городе в целом не плохой.
Можно долго спорить, но факты не переспоришь: текучка кадров коллосальная, сама кадроица с Могилева говорила. В месяц увольняется очень много людей, счет идет на десятки (в фирме численность около 150 человек), не трудно посчитать что за пол год меняется почти весь штат за исключением "родственников у руля" и несколько человек. Об этом говорит еще тот факт что в интернете постоянно вакансии в эту фирму. И они далеко не попричине расширения штата! ! ! За мою бытность только сменилось три помошника…>>
2012-12-17 18:17 Bioz, г. Горки
Лично мне понравилось собеседование.Девушки вели себя очень вежливо и тактично.Поймите просто так работа не дается никому. А магизины хороши , просто почти всю технику покупал там и ни одного сбоя. А когда акции происходят так вообще все дешево Зайдите лучше да посмотрите сами
Жаль что нет магазина , в моем городе Ну это наверно дело времени
2012-09-28 21:01 Аноним, г. Могилёв
читаю предыдущие отзывы! ха! здесь все неудачники собрались? ? ? итак, во-первых, магазины не только в Могилеве и Гомеле! еще Гродно, Витебск, Барановичи, Лида и еще много городов. во-вторых, я рад, что смог подняться с обычного продавца до руководителя - здесь есть все, чтобы расти и развиваться. в-третьих, зарплата - все прозрачно. каждый знает сколько и за что может получить. (я получаю выше средней зп по городу и НИКОГДА не было задержек в зп! ) в-четвертых, руководство жадное?…>>
если это можно назвать минусом - высокая интенсивность труда. но об этом предупреждают сразу еще на собеседовании и за это платят. с другой стороны - да, многие берут мало выходных, но руководство адекватное и региональный всегда идет навстречу и дает по 2 выходных когда нужно.
2012-09-27 17:23 Аноним, г. Могилёв
болшинство ребят работают супер.есть корпоративы.
6 рабочих дней по 9 часов, 30 магазинов по могилеву, зарплату задерживают, новичков кидают на рабочие места ничего толком не объяснив, штрафов куча, не удобный график,
2012-09-17 22:24 Сотрудник, г. Гомель
Ребята, работающие в компании, очень многие - суперские! ! !
Руководители (в частности директор Кутузова Инна Михайловна да и ее братец Шандобыло В.М.) редкостные быдлосы. Неуважение к подчиненным, хамство, обман процветают.
2012-05-25 20:21 Аноним, г. Могилёв
Большая часть продавцов - отличные ребята, спасибо им!
Руководство неадекватное, жадное и безуспешное. Текучка кадров - чистая правда, каждый месяц около 10 человек стабильно! ! ! Цены заоблачные! ! ! Сплошной обман и обещания. Невыплата заработной платы! ! !
2012-04-27 14:18 Аноним, г. Могилёв
Оборудование магазинов, витрины
нет достойных специалистов, их слабо обучают, фирма работает с нарушением трудового законодательства РБ, соответственно текучка кадров - я бы у них не покупал технику, и не работал бы...зарплаты в вакансиях пишут иногда высокие, а на самом деле получите 50% от заявленного...нагрузки высокие так как приходится работать за троих.....текучка кадров коллосальная...в особенности не ценят водителей, бухгалтеров, мастеров по ремонту техники ......отношение руководства к тем кто приходит устраиваться…>>