Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 69

2020-11-25 19:05 С*****а, г. Минск
Единственное хорошее было, как адекватно отнеслась заведующая магазина. Больше ничего
Пришла на собеседование, очередь... Столько всего пообещали, если будем стараться и тд. Вроде подошла, взяли. Месяц отходила, и то как стажировка. Заплатили 40р и сказали досвидания. Почему, не понятно. Постоянно висят объявления от них, что нужны люди. Ну не может быть такое, что за год не могут найти норм человека.
2016-12-13 22:50 Аноним, г. Могилёв
Не знаю
Какая фирма, такие и Работнички, год назад разрядился телефон, зашла попросила зарядить на пересечении Пожарного и Ленинской, там сидел мастер маленький толстенький черный еврейчик, как оказалось аферист такой же, содрал круглую сумму за зарядку !
2016-10-11 14:46 Ольга, г. Могилёв
Хорошая мебель в кабинетах)))
Пришла на собеседование. Куча народа! Анкеты заполняли в узком коридоре, чуть ли не на спинах у других кандидатов на "супер работу". В первый день дали список, как мне сказали "должников", и дали задание обзвонить и попросить вернуть деньги. Из разговора с заказчиками, я поняла, что мне нужно забрать деньги за то, чего нет! ! ! К слову, работала в отделе мебели. Заказчикам мебель привозят частично, с задержкой где-то месяца 2 (и при этом, ОНИ должники), с браком, без скиналий, не того…>>
2016-08-14 13:49 Владимир, г. Могилёв
Узнал о лохотроне.
Данная компания задумывалась, как семейный бизнес. Покровительствует им банк (уже и не припомню точно какой, много времени прошло) который имеет долю в бизнесе, откаты и предоставляет неограниченные средства для ведения торговли (кстати, видимо уже легально, так как ранее деньги наличными приносились в первый офис на Крупской огромными сумками по свидетельствам местных работников) Текучка просто реально огромная, надолго люди не задерживаются - видел это во время работы, а также сам выносил…>>
2016-06-07 15:58 Виктор, г. Быхов
Кто хочет устроиться в эту компанию работать подумайте 100 раз нужно ли вам это веде вас обманут в 2 счета сразу з\п никакой первый месяц заплатят как положено дальше не ждите скажут сбой программы в итоге вас обманывают и вам больше не заплатят. Вы будете уволены.Не теряйте время зря.
2015-12-16 02:12 Аноним, г. Минск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ! !
обещают одно на деле совершенно другое, не идите работать в осу--задержки зарплаты, хамское отношение.Коллектив постоянно меняется, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА ВСЕХ, КИДАЛОВО--ШАНДОБЫДЛО РУЛИТ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Гомель
Много, очень много....товар г..авно за очень большие деньги, выходных нет, мотиваций никаких, зарплат нет, отношение семейства " ЗВЕРЬ-ЦАРЬ ШАНДОБЫДЛО" ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! Унизить- ДА, оскорбить -ДА, поощрить - НЕТ, выслушать предложения по поводу, как улучшить функциональность магазинов - НЕТ! ! ! ! ! ! ! ИЗБЕГАЙТЕ! ! ! ! ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЕНИ, И КСТАТИ, ТРУДОВУЮ МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ.
2015-04-23 16:52 Вадим, г. Могилёв
не удалось узнать
История такова что отправил резюме.Через некоторое время позвонили и назначили время собеседования. Приехал на минут 15 раньше времени(ох уж эта пунктуальность)... Нашёл не без труда их головной офис.Зашёл и увидел коридор и множество дверей с надписью руководитель или зам. Пробовал зайти к "директору по персоналу", но увы закрыто. В положенный срок перезвонил и спросил о возможности ошибки-сказали ожидайте.Хм..Интересно.. Периодически из дверей выбегали сотрудники с...кружками...(ланч наверное). Потом…>>
2015-02-24 16:56 Аноним, г. Могилёв
коллектив работающий в магазине был всегда супер, сплоченные, помогающие друг другу, сами проводили отличные тренинги, большое спасибо бывшему помощнику регионального менеджера, который познавал все вместе с нами на одном уровне.
Компания безответственная, своих сотрудников не ценят и нет тех условий работы которые обещают, все всегда добивались с трудом от руководства и + обучения толкового нет! ! !
2015-01-13 23:50 Аноним, г. Гомель
Хуже этой работы только тюрьма!